Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: программа 21 век

Элита Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ

программа 21 век

Дорогие мамочки уже прошедших и учащихся деток по программе 21 век,расскажите как она вам ? какие сложности? легко ли дается она? на что нужно обращать внимание....спасибо за ответы)

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ. ТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТОГО КТО ЭТО НЕ ЦЕНИТ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

.Главная трагедия моей жизни - в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому!

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

2. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Небожитель Аватар для Lisa V

Мы учимся по 21 веку, математика по учебнику Петерсон, меня все устраивает. Ребёнок в состоянии сам готовиться к урокам.
    Единственное, не знаю что там в первом классе, т.к. мы перешли в др. школу на эту программу во 2м классе

3. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM

Нас тоже все устраивает. Программа особых сложностей не вызывает. 2 класс закончили

4. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Ветеран Аватар для Ромашка1982

в 4 классе по русскому языку проходят кусок программы на 5 и кусок за 6-7 класс. Особых проблем не было, но часто приходится что-то спрашивать у яндексам

5. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Наш человек Аватар для Дикозабра

Программа сложностей не вызывает особых, но мне она не понравилась. Кажется нелогичной, галопом по Европам скачет.

6. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Окончили 4 класс. Программа нравилась. Тяжелым только русский казался, возможно, из-за личностных особенностей ребенка. Очень быстро менялись темы, не успеем поупражняться в одной, уже другую надо готовить

Небожитель Аватар для olly_sun

Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Программа сложностей не вызывает особых, но мне она не понравилась. Кажется нелогичной, галопом по Европам скачет.
    Вот точно! И родная математика дурная. Эта дурацкая спиралеобразеая система подачи материала далеко не всем детям подходит.
    Нет отработки навыков, в учебнике нет "правил в рамке", поэтому ребенок, если болеет, должен ждать родителей или в интернете искать ответы на свои вопросы.
    Мне не понравилось! Приходилось добирать математику в иных местах.
    Окружающий мир весьма убог. Тоже добирали по мере сил.

8. ответ для NIKA-A , на сообщение « Окончили 4 класс. Программа нравилась.... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Окончили 4 класс. Программа нравилась. Тяжелым только русский казался, возможно, из-за личностных особенностей ребенка. Очень быстро менялись темы, не успеем поупражняться в одной, уже другую надо готовить
    Про русский в 2100 могу сказать тоже самое.

Мега-элита Аватар для Kolbaskin

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Вот точно! И родная математика дурная. Эта дурацкая спиралеобразеая система подачи материала далеко не всем детям подходит.
    Нет отработки навыков, в учебнике нет "правил в рамке", поэтому ребенок, если болеет, должен ждать родителей или в интернете искать ответы на свои вопросы.
    Мне не понравилось! Приходилось добирать математику в иных местах.
    Окружающий мир весьма убог. Тоже добирали по мере сил.
    Соглашусь. Математика не нравится. Вообще не понимаю, как по такому учебнику можно закрепить материал. А вы по каким учебникам еще занимаетесь?
    Окружающий вроде нормальный.
    Русский сильный, но очень мне не нравятся транскрипции, они точно лишние. [салавйи] в начале второго класса меня добили.
    Литературное чтение очень нравится и мне и ребенку.

10. ответ для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ , на сообщение « программа 21 век »
    Небожитель Аватар для Lisa V

слышала от одного учителя, что Окр. Мир очень слабый в этой программе, но честно говоря меня он устраивает. Без заумностей как в 2100, опять же повторюсь, ребёнок сам в состоянии сделать д.з. по ОМ, дополнительные материалы находим в других источниках, все по возрасту в этих учебниках , имхо ...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »