Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Надеюсь на дачное чудо :)

Старожил Аватар для Лисунья

Надеюсь на дачное чудо :)

Пишу в надежде на чудо

Небольшая предыстория для ясности вопроса: под новый год я, наконец, ушла от злого ненавистного мужа. С тех пор он прошёл много стадий поведения, начиная с шантажа по поводу детей (чтобы я все деньги со своего счёта сняла и отдала ему) - сняла, отдала. Сейчас он в стадии пассивного ожидания моего возвращения...
    В общем, сейчас у меня есть только машина, жильё с детьми мы снимаем (стоимость аренды - 70% моего заработка). Хорошо, мама моя помогает немного, да и муж в пасивной стадии стал немного денег на детей давать. Но всё равно хватает только на еду +минимум.
    Предыстория закончена.
    Теперь суть моей темы. У меня двое детей: 4 и 8 лет. Плюс молодая бабушка. Все годы мы снимали дачу на всё лето без проблем. Сейчас, понятное дело, проблемы есть.
    То есть нет средств. Я хотела найти что-нибудь бюджетное на месяц, но все сдают на сезон, и это понятно.
    У подруг либо нет дач, либо маленькие (самим места мало).
    Вот я и подумала, а вдруг ЛВ мне поможет.
    Может у кого есть на примете дача, которая не нужна на любой срок (хоть на неделю, например, люди же на море ездят)))). Я бы с удовольствием её сняла на любой короткий срок. Опять же не задорого) Чистоту и порядок, а также полив растений гарантирую. Животных у нас нет, дети нормальные

Спасибо.

2. ответ для Лисунья , на сообщение « Надеюсь на дачное чудо :) »
    Banned

А какой водительский (реальный ) стаж?

К чему вопрос не поняла)) Но отвечу: 3 года - реальный и вообще стаж)

4. ответ для Лисунья , на сообщение « Надеюсь на дачное чудо :) »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

а зачем снимать дачу????тем более когда средствами ограничены? есть достойное времяпровождение на лето, чем недельный отдых в Синявино))))

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    а зачем снимать дачу????тем более когда средствами ограничены? есть достойное времяпровождение на лето, чем недельный отдых в Синявино))))
    Хочется, чтобы дети хоть немного побегали по травке босиком, подышали свежим воздухом))

6. ответ для Лисунья , на сообщение « Хочется, чтобы дети хоть немного... »

Цитата Сообщение от Лисунья Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы дети хоть немного побегали по травке босиком, подышали свежим воздухом))
    Вы странный человек)))в хорошем смысле...что бы побегать по траве можно в парк ,пляж,лес, полянку и еще 1000 вариантов, вместо полуразвалившейся дачи с ведром место туалета и лейкой вместо душа
    речи о том чтобы снять коттедж или полностью дачу с удобствами видь не идет
    моя старшая воспринимает дачу вообще как наказание))) у Вас дети я смотрю тоже уже больше, с другими интересами.
    Лагерь как вариант почему не рассматриваете? и воздух и удобства и не колхоз
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

7. ответ для Лисунья , на сообщение « Надеюсь на дачное чудо :) »
    Мега-элита Аватар для sudarik

А Вам обязательно в пригороде? Просто если поискать в Новгородской или Псковской областях,там я думаю можно найти в живописном, тихом местечке дачу на месяц и за недорого) Удачи в поиске.

8. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Вы странный человек)))в хорошем... »

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Вы странный человек)))в хорошем смысле...что бы побегать по траве можно в парк ,пляж,лес, полянку и еще 1000 вариантов, вместо полуразвалившейся дачи с ведром место туалета и лейкой вместо душа
    речи о том чтобы снять коттедж или полностью дачу с удобствами видь не идет
    моя старшая воспринимает дачу вообще как наказание))) у Вас дети я смотрю тоже уже больше, с другими интересами.
    Лагерь как вариант почему не рассматриваете? и воздух и удобства и не колхоз
    Хочется какого-то разнообразия для детей, что ли)) Лагерь денег тоже стоит) И жить там будет только один ребёнок (старший), а второй?
    Мои дачу любят. Мы коттеджи тоже не снимали, где-то в пределах 30 за месяц. Так, чтобы уж без ведра)))
    Пожить на природе, птички поют, солнышко светит - это я так, идеализирую)) Просто каникулы в моём личном понимании - это дача, ну и море (о море я молчу, думаю чудес с морем ждать нет смысла вообще)

9. ответ для sudarik , на сообщение « А Вам обязательно в пригороде? Просто... »

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    А Вам обязательно в пригороде? Просто если поискать в Новгородской или Псковской областях,там я думаю можно найти в живописном, тихом местечке дачу на месяц и за недорого) Удачи в поиске.
    Эх,...
    Я работаю, не будет времени ездить далеко

Цитата Сообщение от Лисунья Посмотреть сообщение
    Хочется какого-то разнообразия для детей, что ли)) Лагерь денег тоже стоит) И жить там будет только один ребёнок (старший), а второй?
    Мои дачу любят. Мы коттеджи тоже не снимали, где-то в пределах 30 за месяц. Так, чтобы уж без ведра)))
    Пожить на природе, птички поют, солнышко светит - это я так, идеализирую)) Просто каникулы в моём личном понимании - это дача, ну и море (о море я молчу, думаю чудес с морем ждать нет смысла вообще)
    тогда могу дать как наводку такой вариант:
    у матери дача во Мге(направление Михайловка, за Кировск короче) места конечно не живописные, леса, купаться нет,шестисоточники все
    там очень много заброшенных дач( в смысле не живет никто, в основном стоят на продажу,но естественно никто не покупает )
    сдают там за копейки, если без удобств то могут и бесплатно пустить, поишите на авито предложения.....подумайте может позвонить спросить не согласятся ли сдавать
    а так халупы сейчас за 10 тыс сдавать пытаются но тоже думаю что спроса на них нет

Страница 1 из 4 1234 Последняя »