Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Мощи Николая Чудотворца на Невском 110 - развод на деньги?!

Ветеран Аватар для Ол@чик

Мощи Николая Чудотворца на Невском 110 - развод на деньги?!

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Хочу поделиться информацией об этом месте. Два раза повторяться не буду, приложу ссылку, в ней мужчина описывает всё с точностью до слова, все действия, какие происходят в этой часовне. Почитайте и будьте аккуратны. Я тоже попалась на эту замануху, но денег с собой много не было, поэтому попала только на 200 рублей. "Батюшка" в полной темноте и загробным голосом тыкал и "вымогал" деньги. Обидно, что для таких нет ничего святого, мы ведь туда с верой идем.

Ссылка http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=97143
    Я Ольчик, ко мне на ты.

Живу я здесь Аватар для 3DMan

лох-понятие не зависящее от вероисповедания

Космонавт Аватар для ХАКЕР и К

Цитата Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчанки. Хочу поделиться информацией об этом месте. Два раза повторяться не буду, приложу ссылку, в ней мужчина описывает всё с точностью до слова, все действия, какие происходят в этой часовне. Почитайте и будьте аккуратны. Я тоже попалась на эту замануху, но денег с собой много не было, поэтому попала только на 200 рублей. "Батюшка" в полной темноте и загробным голосом тыкал и "вымогал" деньги. Обидно, что для таких нет ничего святого, мы ведь туда с верой идем.

Ссылка http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=97143
    Нам предлагал оформить за 2000 записку за упокой... С ним была худенькая женщина, которая плотно встала и прижалась руками к ларцу с мощами и не отходила пока мы не ушли...
    "Санкт-Петербургская епархия не имет отношения к "рекламе" мощей святителя Николая Чудотворца на Невском проспекте

В Cанкт-Петербургскую епархию поступают многочисленные обращения жителей и гостей города относительно размещенных на Невском проспекте (вблизи павильона станции метро "Площадь Восстания") рекламных распорок с приглашением посетить храмы с мощами святителя Николая Чудотворца.

Епархиальное управление сообщает, что Русская Православная Церковь Московского Патриархата не имеет отношения к данной "рекламе". Храмы, указанные в объявлениях, ей не принадлежат.

Мощи святителя Николая Чудотврорца находятся в итальянском городе Бари. Частицы мощей святого постоянно хранятся и доступны для поклонения в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры, в Никольском морском соборе, в церкви великомученика Пантелеимона на улице Пестеля и в других храмах Санкт-Петербургской епархии РПЦ.

Служба коммуникаций СПб епархии,
    29.03.12"
    Это лохотрон... В центре города... Больше года СТАНЦИОНАРНО работают мошенники...

Жесть как она есть...

Наш человек Аватар для Арсенина мама

Они давно у же там сидят и давно говорят, что отношения в РПЦ они не имеют. Заходила туда, у меня никто ничего не вымогал и не разводил. Есть аналогичные "мощи" на Невском 32-34

Наш человек Аватар для Luella

После истории с фальшивой часовней при Елизаветинской больнице никому не верю.

Наш человек Аватар для адуван

я их раньше видела около Академки, потом где-то в центре - точно не помню.
    я еще давно подумала, странно, мощи великого святого - никакой информации по ТВ, и почему-то они не в Лавре, не в другом большом храме, а на какой-то Академке, в не пойми какой церкве.
    я туда не пошла...
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род

Наш человек Аватар для Арсенина мама

Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    После истории с фальшивой часовней при Елизаветинской больнице никому не верю.
    "Остерегайтесь подделок" (с)

Наш человек Аватар для Luella

Я вот подумала, может и мне открыть какой-нибудь киоск у парка Победы? Мощами там трясти, записочки собирать?

10. ответ для Luella , на сообщение « Я вот подумала, может и мне открыть... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я вот подумала, может и мне открыть какой-нибудь киоск у парка Победы? Мощами там трясти, записочки собирать?
    трясите лучше своими мощами. маржа будет больше
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »