Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Элита Аватар для Maritana

Что подарить на День рождения девочке?) Срочно нужен совет!!!

Мой сын идет на День рождения к однокласснице. Девочка ему нравится, но задача - и "женихом" не выглядеть и приятное сделать))) Детям по 15 лет. Даже цветы не знаю какие...))

Наш человек Аватар для Елена_97

Пойди туда, не знаю, куда, найди то, не знаю, что.
    Сын совсем не способен хоть что-то сообразить самостоятельно?

Тогда хотя бы озвучьте бюджет и спросите у него о каких-то ее интересах и предпочтениях.
    Или воспользуйтесь поиском. Тут таких тем было - вагон и маленькая тележка.

Элита Аватар для Maritana

Ну чего ругаетесь-то?)) Сын вообще ни на что сейчас не способен - так влюбился, что думает только о том, как он летом без НЕЕ скучать будет!!! Никогда еще мы к девчонкам в гости не ходили...Я что ни предложу - сомневается и расстраивается, ну и я из-за него тоже)
    Бюджет - 1000 максимум. Девочка заканчивает худож школу...

Да никто не ругается. Просто настолько мало вводных, что посоветовать невозможно.
    Если из вашего бюджета вычесть на цветы, то вообще сложно сказать. Или цветы - плюс еще к бюджету?
    Вы бы хоть сказали, что было предложено и что отвергнуто

Билеты на концерт или какое-то развлечение, игрушку плюшевую, хорошую бижутерию, какие-то интересные часы для девчонок)), красивую косметичку, какой-нибудь нейтральный лак для ногтей. В конце концов, в магазине посоветуйтесь с продавцами.
    Если все так плохо и совсем нет идей, то подарите карту подарочную в какой-нибудь магазин косметики или бижутерии или сертификат в салон красоты или какой-нибудь магазин одежды.

Элита

Подарочная карта в художественный магазин. Она же рисует - ей пригодится )))
    Или в театральную кассу то же самое. И букет розззз красных.

Вообще тема конечно
    Иго моё благо и бремя моё легко (с)

Как вариант - сертификат на какой-нибудь художественный мастер-класс. Но это надо заранее заказывать, чтобы все оформили и привезли. Если времени нет, то отпадает.

Небожитель Аватар для Виктора

Опять же, если девочка из достаточно материально благополучной семьи, то подарочная карта номиналом 500 р. будет выглядеть смешно. (это если считать +500 букет). С мягкой игрушкой то же самое, того же мишку Тедди более-менее достойного размера за 500 не купишь. Да и букет не самый интересный на оставшиеся деньги получится. Я все же пожертвовала бы еще +500 р. (все же к не просто девочке идет, а в которую влюблен).Серенький очаровательный лохматенький Мишка Тедди (любовь всех девочек всех возрастов) + красивый букет роз, очень мило, даже мило-мило-мило! С косметикой, парфюмом, бижутерией и т.п. аксессуарами можно легко пролететь мимо вкуса именинницы, особенно не будучи близкой подругой (или другом) ей. Говорю как мама 15-летней барышни.

И вообще, подарок ОТ сердца и ДЛЯ сердца.

Мишка Тедди не обязателен, просто среди мягких игрушек считается достаточно статусной зверюгой.

с Марса Аватар для TashaV

Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Мишка Тедди не обязателен, просто среди мягких игрушек считается достаточно статусной зверюгой.
    Ага, на них даже мальчики старше 30 ведутся (я зимой мужу покупала за 800+ в детском мире, причем небольшого; была сильно удивлена ценником, ибо в ДМ давно не хожу- ребенок вырос)

Цитата Сообщение от Maritana Посмотреть сообщение
    Мой сын идет на День рождения к однокласснице. Девочка ему нравится, но задача - и "женихом" не выглядеть и приятное сделать))) Детям по 15 лет. Даже цветы не знаю какие...))
    Цветы любые (не гвоздики только), подарок: на выбор шоколад, Мишка, фотоальбом, ежедневник, шкатулку, можно в ив роше купить наборчик, кружку, рамку для фото. В красивый подарочный пакет и вуаля.

Цитата Сообщение от Maritana Посмотреть сообщение
    Медведя большого, девочки любят, и букет цветов, розы.
    Немного терпения и все сложится!

Страница 1 из 3 123 Последняя »