Тема: кто пользуется автокреслом romer evolva- подскажите

Элита Аватар для 11lara

кто пользуется автокреслом romer evolva- подскажите

Моему ребенку 2.5, из группы автокресел 9-18 выросли по росту, встал вопрос покупки автокресла. Остановили свой выбор на автокресле Brio 15-36, всем нравится, но вот переводить в режим сна его очень-очень сложно - надо вылезти из машины, выдвинуть кресло и только потом откинуть спинку, а спать сидя в силу возраста не совсем удобно. В предыдущем автокресле все было просто, под сидением спереди была спец кнопка, я ее нажимала и откидывала одной рукой.Я промониторила интернет и пришла к выводу что все кресла категории 15-36 имеют схожий механизм раскладывания. Но наткнулась я на модель Romer Evolve 9-36. Производитель гарантирует 2 положения для сна, сзади автокресла есть спец упор для этого. К сожалению, по картинке не могу определить как переводится автокресло в положения для сна. Может, у кого-нибудь оно есть и вы подскажете как оно функционирует?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

2. ответ для 11lara , на сообщение « кто пользуется автокреслом romer... »

это не ремер, а бритакс. . чтобы перевести в положении сна, надо кресло отстегивать.

У меня не плохой характер. Это у вас слабые нервы.©

Элита Аватар для 11lara

Цитата Сообщение от Атласная_ленточка Посмотреть сообщение
    это не ремер, а бритакс. . чтобы перевести в положении сна, надо кресло отстегивать.
    Ромер и бритакс одно и то же теперь))))
    За инфу- спасибо большое! Значит, оно не универсально как я думала)

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

4. ответ для 11lara , на сообщение « кто пользуется автокреслом romer... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

С положением для сна, кресла Cybex.