Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков

Наш человек Аватар для Ri-Na

ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков

Высадили из сада...сказали ветрянка...показали 2 прыщика типа укуса комара...я б даже внимание на них не обратила бпосмотрела картинки ветрянки, у нас нет так...просто обычный не выпуклый укус комара...
    с 12 дня такое 2 штуки на шее и на спине и все...
    доктор ветрянку не подтвердил...сказал сыпь не зарактерная...завтра еще наблюдаем, если все ок то выписываемся
    но у меня в детстве тоже с нехарактерной сыпи началось....
    у кого нибудь так было? просто 2 незаметных прыщика...а может и укус комара...

2. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    Наш человек Аватар для Lo-Li

Вроде всегда так начинается.
    Сначала 1 прыщь, потом он водичкой наливается, так и хочется выдавить, его ни с чем не спутать.
    вообще, ребенок уже заразен за 2 дня до появления прыщей. Через неделю после контакта, если полгруппы не обсыпало, значит точно не ветрянка.

3. ответ для Lo-Li , на сообщение « Вроде всегда так начинается. Сначала 1... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Вроде всегда так начинается.
    Сначала 1 прыщь, потом он водичкой наливается, так и хочется выдавить, его ни с чем не спутать.
    вообще, ребенок уже заразен за 2 дня до появления прыщей. Через неделю после контакта, если полгруппы не обсыпало, значит точно не ветрянка.
    ну просто 12 часов уже прошло...все говорят вас обсыплет...
    сыпи пока нет...
    ну я неделю на больняке просто так сидеть не буду, да и врач к слову моя мама же)))) ставит эти ветрянки за 20 лет куча...
    да и группа может заболеть не через неделю а с 11 по 21 день от первых наших прыщиков

короче завтра все решит, я все просто готовлюсь...так как не думаю что прям вот 2 прыщика это уже ветрянка...

4. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »

А как по-вашему ветрянка высыпает? вы посмотрите, там пузырики будут... А по количеству их м быть и немного.. У сына всего штук 20 было.

5. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    Хранитель Аватар для Раба Любви

у нас так было.ветрянку ждали,как выглядит знаю по старшему сыну.а в этот раз не признала её.1,5 суток ходили с двумя прыщиками,думая,что аллергия.хотя,у нас потом реально высыпало,но вот сравнивая с фото из интернета,нам казалось,что наши прыщики другие.водянистых было несколько штук всего,остальные выглядели как подростковые на лице.просто бугорок, без набухания с водичкой.

6. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    Мега-элита Аватар для малышNя

У моего первые двое суток был один характерный водянистый прыщик за ухом и два совершенно не ветряночных на теле. Поскольку мужу предстояло сидеть на этом больничном, он вызванному на дом врачу долго рассказывал, что она с чем-то ветрянку путает. В конце второго дня стало очевидно - количество менялось от часа к часу с геометрической прогрессией

7. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    Ветеран Аватар для jul1982

2 суток ходил с не очень характерными 2мя прыщиками, врач сомневалась, а потом как сыпануло

8. ответ для jul1982 , на сообщение « 2 суток ходил с не очень характерными... »
    Старожил Аватар для Ninna

А наша больше суток ходила с прыщами, напоминающими укусы комаров на ножках у щиколоток.На третий день я увидела увеличение количества и повела её к врачу. Врач не распознала ветрянку, выставила диагноз: атипичная корь.А на следующий день всё таки высыпала явная ветрянка.

9. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

у нас уже несколько дней, комары по итогу, тк пятна проходят, водянистых не появилось, темпы не было

10. ответ для Ri-Na , на сообщение « ветрянка у кого начиналась с 2 прыщиков »
    в пути Аватар для В. Редная

Я в детстве переболела ветрянкой с 3 прыщами и все..но прыщи ветряночные и врач ветрянку поставил..

Страница 1 из 7 12345 Последняя »