Тема: На какие мероприятия планируете с детьми идти 1 ИЮНЯ???

На какие мероприятия планируете с детьми идти 1 ИЮНЯ???

Всем доброго времени суток! Мы с сыном задумались, куда сходить 1 ИЮНЯ! Хочется чтоб и на открытом воздухе и чтоб интересная программа какая-нибудь была.
    Подскажите на какие мероприятия собираетесь идти со своим чадом в День защиты ДЕТЕЙ?

Элита Аватар для rozhkovochka

Вот и мы озадачились. Два года подряд ходили на Дворцовую, но последний раз разочаровал окончательно... Интересно, а какие-нибудь бесплатные мероприятия, экскурсии, представления будут в этом году? Что-то пока никакой информации в интернете

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Вот и мы озадачились. Два года подряд ходили на Дворцовую, но последний раз разочаровал окончательно... Интересно, а какие-нибудь бесплатные мероприятия, экскурсии, представления будут в этом году? Что-то пока никакой информации в интернете
    Мы тоже только на Дворцовую ходили...И тоже в прошлом году не понравилось! Хочется куда-нибудь в другое место пойти! Я в инете пока кроме Дворцовой, Happylonа и "типа" бесплатного Охта-парка, ничего не нашла, в основном театралки какие-то, да предложения от детских центров развития.

Элита Аватар для Nusya

Мероприятия 1-го июня: http://peterburg2.ru/events/2013/06/01/

Ветеран Аватар для Маришонок

Мы хотим поехать в Охта-парк на квест "Kids-friendly Петербург 3". http://www.kidsreview.ru/events/kids...-1-iyunya-2013

Маришка-торопыжка родилась 28 недель, 1300 гр.

Старожил Аватар для Indra

Меня заинтересовал Упсала Цирк (там вроде бы мастер-классы и еще какая-то шумиха для детей и мы там будем недалеко), а вот в Манеж мне хочется самой, но может дочке тоже понравится там и мастер-классы и кукол интересных посмотреть.

7. ответ для Indra , на сообщение « Меня заинтересовал Упсала Цирк (там... »
    Хранитель Аватар для Алисена

Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовал Упсала Цирк (там вроде бы мастер-классы и еще какая-то шумиха для детей и мы там будем недалеко), а вот в Манеж мне хочется самой, но может дочке тоже понравится там и мастер-классы и кукол интересных посмотреть.
    а где он? Тоже прочитала прокакой то пикник ,но не поняла где??
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви