Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Украинский Азов на машине

Мега-элита Аватар для -=Valeria=-

Украинский Азов на машине

Девочки, смотрю многие собираются в этом году на Украину на Азовское машиной (а так же Днепропетровск, Донецк и близлежащие города)

Опытные автопутешественники, поделитес ьопытом с дилетантами - как ехать? Москва или Белоруссия? Где останавливаться? Где границу переходить чтоб поменьше народа?

Первый раз собрались всей семьей на машине, пока из информ. поддержки - только навигатор и яндекс-карты..

Многие ведь ездят, не бросьте нас на погибель))

- Дорогой....ик.....я пришшла
    - Иди туда, где пила!!!
    - Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ

2. ответ для -=Valeria=- , на сообщение « Украинский Азов на машине »
    Небожитель

Вам в тему "Черноморские автомобилисты...". То, что на Азов едете, с точки зрения маршрута не принципиально

3. ответ для -=Valeria=- , на сообщение « Украинский Азов на машине »

так они там в основном через белло-рашу, а мне яндекс грит далеко это, дальше чем через москву

4. ответ для -=Valeria=- , на сообщение « Украинский Азов на машине »
    Наш человек

Через Москву Вы в пробке застрянете надолго. Мы всегда ездили не через Белоруссию, параллельно. Въезжали через Унечу, Стародуб на Семеновку. Там таможня маленькая, 2-3 машины. Дальше на Чернигов, Борисполь, Кременчуг. А Вам просто дальше нужно. если нужно, я у мужа подробнее расспрошу. В прошлом году поехали через Белоруссию, понравилось больше.

Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Через Москву Вы в пробке застрянете надолго. Мы всегда ездили не через Белоруссию, параллельно. Въезжали через Унечу, Стародуб на Семеновку. Там таможня маленькая, 2-3 машины. Дальше на Чернигов, Борисполь, Кременчуг. А Вам просто дальше нужно. если нужно, я у мужа подробнее расспрошу. В прошлом году поехали через Белоруссию, понравилось больше.
    расспросите пожалуйста!!!! буду очень благодарна!! и можно по городам?? в темке про черное море все едут через РБ, через пп новая гута-новые ярыловичи - а там вроде стоят но выезжают тое на чернигов

- Дорогой....ик.....я пришшла
    - Иди туда, где пила!!!
    - Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ

6. ответ для -=Valeria=- , на сообщение « Украинский Азов на машине »
    Наш человек

Короче так, раньше мы ездили: В. Новгород - Сольцы - Порхов - Бежаницы - Локня - Великие Луки -(не через Невель) - Усвяты - Велиж - Смоленск - Рославль - Брянск. Дальше срезаем угол через Почеп или Унечу на Стародуб и на таможню. С нашей стороны таможня в Николаевке, с Украинской - Семеновка. Таможня спокойная. 2-3 машины. Обычно занимает минут 30. Ну, если таможенникам поболтать хочется, минут 45. Дорога, как муж выражается, чигирями, но ни фур, ни гаишников. Езда спокойная, дорога нормальная.
    В прошлом году ездили через Белоруссию. Эта дорога короче. Дорога лучше. Мимо Невеля на Витебск - Оршу - Могилев - Гомель. Если дальше ехать прямо, короче, но на таможне - дурдом. Дикая очередь на жаре, среди фур, аварии прямо на таможне. Лучше уйти на Городню и на Семеновку. В Могилеве не могли найти ночевку, потом нас отправили в какой-то спорткомплекс. В нем один этаж отдан под гостиничные номера. Не богато, но чистенько и почти даром - 200р с человека. туалет и душ на этаже, умывальник в номере. Рядом супермаркет. Карты не берут. На стене супермаркета - банкомат. На Днепропетровск можно уйти с Золотоноши, можно через Крюков. На сторону Светловодска не перебирайтесь. Дорога - кошмар. Дальше я не знаю. Мы дальше не ездим.

Небожитель

Цитата Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
    расспросите пожалуйста!!!! буду очень благодарна!! и можно по городам?? в темке про черное море все едут через РБ, через пп новая гута-новые ярыловичи - а там вроде стоят но выезжают тое на чернигов
    Вообще-то от Гомеля, по ситуации, можно двинуть на переход Комарин-Славутич или на "3 сестры" (Веселовка-Сеньковка). На Н.Гуте свет клином не сошелся

Муж Рыжести

8. ответ для misha*s mum , на сообщение « Короче так, раньше мы ездили: В.... »
    Небожитель

Короче так, раньше мы ездили: В. Новгород - Сольцы - Порхов - Бежаницы - Локня - Великие Луки - Усвяты - Велиж - Смоленск - Рославль - Брянск.
    ... дорога нормальная.
    Если не секрет, для какой машины дорога нормальная? А то мы в прошлом году в Невель заехали (он у Вас на пути тоже есть, как я понимаю) - там дорога нифига не нормальная. И это очень мягко сказано. Причем у нас не пузотерка ни разу

Муж Рыжести

9. ответ для -=Valeria=- , на сообщение « Украинский Азов на машине »
    Наш человек

Сорри, это я так списала. Не через Невель. (у меня топографический кретинизм, списывала с записки) Поправила.
    Машина Опель Астра.

10. ответ для misha*s mum , на сообщение « Сорри, это я так списала. Не через... »
    Небожитель

Сорри, это я так списала. Не через Невель. (у меня топографический кретинизм, списывала с записки)
    Хм, а как Вы из Великих Лук на Усвяты попали минуя Невель? Яндекс такой дороги не знает, Гугл тоже

Муж Рыжести

Страница 1 из 3 123 Последняя »