Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Частная гимназия "Стерх" (Мучной пер.д.5)

Мега-элита

Частная гимназия "Стерх" (Мучной пер.д.5)

Здравствуйте!
    Очень нужны отзывы о частной гимназии "Стерх", перекопала весь интернет, кроме их сайта ничего не нашла. Хотелось бы послушать отзывы, может кто-нибудь там учится или просто знает что-нибудь про нее? Буду крайне признательна.

2. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    Ветеран

подниму. то же интересно.

3. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    Космонавт Аватар для parus

Подниму, неужели никто не знает?

4. ответ для parus , на сообщение « Подниму, неужели никто не знает? »
    Ветеран

Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Подниму, неужели никто не знает?
    как ни странно за год никто не написал. Я туда заходила,разговаривала с директором. могу только своими впечатлениями поделиться. и еще мне говорили, что это валеологическая школа ( объяснить что это не смогу)

Космонавт Аватар для parus

Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    как ни странно за год никто не написал. Я туда заходила,разговаривала с директором. могу только своими впечатлениями поделиться. и еще мне говорили, что это валеологическая школа ( объяснить что это не смогу)
    Ой, поделитесь, пожалуйста. Валеологическая, значит ориентированная на здоровье, так?

6. ответ для parus , на сообщение « Ой, поделитесь, пожалуйста.... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Ой, поделитесь, пожалуйста. Валеологическая, значит ориентированная на здоровье, так?
    впечатление очень хорошее. Школе отведен целый этаж в жилом доме,вход одновременно с куги,поэтому все на уровне. Просторный коридор,чисто. Помещения классов не большие по размеру .но и численность детей в классе 5-7 человек ! в первом классе 1 ребенок !!! Считай индивидуальное обучение. Поэтому думаю,что и уровень образования прекрасный. Может это мои фантазии ,но маленький класс- это дисциплина и высокая работоспособность.наверное дети больше усваивают и меньше устают. с начальной школы закладывается больше.Оплата 20 тыс руб в месяц. Дети могут находится в школе до 17 часов. про старшеклассников :видела только фото о поездках на стендах. Догадываюсь ,что старшеклассников переводят туда,чтобы подтянуть если запустили обучение.
    Вообщем очень -приочень жаль,что не могу себе это позволить.

7. ответ для BOGO , на сообщение « Частная гимназия "Стерх" (Мучной... »
    Космонавт Аватар для Polar Cat

5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой взгляд плохо. Школа это не только учеба, но и одноклассники, друзья, совместные мероприятия...
    Интересно, где у них младшеклассники гуляют, на Мучном, мне кажется, негде.

8. ответ для Polar Cat , на сообщение « 5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой... »
    Живу я здесь Аватар для no remorse

Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    5-7 это хорошо, а вот 1 в классе на мой взгляд плохо. Школа это не только учеба, но и одноклассники, друзья, совместные мероприятия...
    Интересно, где у них младшеклассники гуляют, на Мучном, мне кажется, негде.
    правильно, а потом математику на 2 в девятом пишут и радуются что пели и плясали в театр ходили

9. ответ для no remorse , на сообщение « правильно, а потом математику на 2 в... »

Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    правильно, а потом математику на 2 в девятом пишут и радуются что пели и плясали в театр ходили
    ну мне кажется, это как-то особо постараться надо, чтобы математику в 9ом на 2...
    а вообще-то я подумаю про эту школу... смущает только, что у них сейчас по куче предметов вакансии учителей

10. ответ для zicoriy , на сообщение « впечатление очень хорошее. Школе... »

Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    впечатление очень хорошее. Школе отведен целый этаж в жилом доме,вход одновременно с куги,поэтому все на уровне. Просторный коридор,чисто. Помещения классов не большие по размеру .но и численность детей в классе 5-7 человек ! в первом классе 1 ребенок !!! Считай индивидуальное обучение. Поэтому думаю,что и уровень образования прекрасный. Может это мои фантазии ,но маленький класс- это дисциплина и высокая работоспособность.наверное дети больше усваивают и меньше устают. с начальной школы закладывается больше.Оплата 20 тыс руб в месяц. Дети могут находится в школе до 17 часов. про старшеклассников :видела только фото о поездках на стендах. Догадываюсь ,что старшеклассников переводят туда,чтобы подтянуть если запустили обучение.
    Вообщем очень -приочень жаль,что не могу себе это позволить.
    Скажите, а про стоимость вы как узнали? они ж стоимость обсуждают после собеседования с ребенком, во всяком случае у них так в группе ВК написано.

Страница 1 из 3 123 Последняя »