Страница 1 из 4 1234 Последняя »

9 июня. Автобусная экскурсия "Секретики и кошмарики Петеребурга"

9 июня в воскресенье собираемся небольшой компанией узнавать секретики и кошмарики нашего города =) Нас уже 10 взрослых и 10 детей. Начиталась в интернете много положительных отзывов, вот и сподвиглась (отзывы под описанием) =)

20 бесстрашных детей в сопровождении самых отважных родителей отправятся по маршруту, начерченному на таинственной карте, владелец которой исчез при невыясненных обстоятельствах.
    Мосты-убийцы на Неве и стражники смерти на её берегах, обитель египетских богов и кладбище, хранящее тайны индейцев майя, дорога драконов и грифонов, ведущая от одного победного храма к другому... - кто знает, что ещё предстоит встретить им на пути, какие тайны хранятся за знакомыми фасадами зданий и куда заведёт их безудержное любопытство...
    Настоящее приключение для тех, кто не боится, что экскурсовод может оказаться вампиром, а обыкновенный прохожий - мёртвым поэтом

Стоимость: 450 рублей за каждое место в автобусе
    Количество участников: 20 детей + родители
    Начало в 12.30
    Старт и финиш - Метро Горьковская
    Продолжительность: 2 часа

Отзывы:

Mama detok
    25.03.2013, 15:17
    Спасибо большое, экскурсия была очень оригинальна и интересна!

tanyaka
    28.04.2013, 18:51
    Спасибо большое! Ребенку все очень понравилось:-) Особенно - ангел. Надеемся, он не замерз :-)

Ulanika
    29.04.2013, 13:44
    Нам тоже очень понравилось, ведущий -просто СУПЕР!

Olga Kardash
    28 апр в 19:11
    Большое спасибо за организацию экскурсии! Было интересно и познавательно.

Андрей Коваленок
    28 апр в 21:05
    сегодня были на экскурсии,мне 53года,внучке10,-обе в полном восторге!когда вернулись домой внучка взахлеб рассказывала маме все,что увидила и услышала и просила меня заказать такую экскурсию на весь ее класс.Большое спасибо Магистру,не каждый сумеет в течение 2х часов удерживать внимание детей разного возраста!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем организаторам и исполнителям...

Ирина Дубинич
    29 апр в 0:31
    Огромное спасибо за экскурсию! Было очень интересно! Дети в полном восторге, весь вечер в захлеб рассказывали всем о том, что увидели и где побывали! ) Спасибо!

Юлия Куняшева
    19 апр в 21:46
    Спасибо за экскурсию, услышали массу интересного и неизвестного. Было очень интересно и взрослым и детям.

Елена Гришина
    24 мар 2013 в 19:57
    Спасибо за экскурсию "Секретики и кошмарики Петербурга"!!! Ребенок очень доволен, родители тоже. Интересная тема и необычно подана - один экскурсовод в костюме и гриме чего стоит, призрак с колокольчиком просто заворожил. Очень понравилось то, что новая информация подавалась дозировано, и у детей была возможность немного переключиться, подвигаться, а значит, устали меньше, чем если бы слушали рассказ экскурсовода без перерыва. Спасибо еще раз!

Светлана Лепкина
    15 апр в 9:55
    Отзыв об экскурсии 14 апреля 2013 года:
    Экскурсия организована замечательно, очень необычно подана информация, интересно и детям и взрослым. Особенно понравилось то, что нам показали такие необычные места города, о существовании которых мы раньше даже не подозревали, хотя проходили-пробегали мимо не один раз...Особенная фишка - костюмированный ведущий и несколько необычных сюрпризов в течение экскурсии....

Наталья Гусарова
    26 мая в 23:54
    Спасибо огромное! Ребенок в восторге, да и я тоже! Ребята очень хорошо и профессионально отработали. Много интересной информации о городе поданной незаметно, но запоминающеся.

Список:
    я - 12+12 ОПЛАЧЕНО
    Mamoчка_4х - 1+1
    Кина не будет 1+1
    English trainer 1+1 ОПЛАЧЕНО
    Алламала 2+2 ОПЛАЧЕНО
    Амфитрита 1+1 ОПЛАЧЕН
    Последний раз редактировалось Далай Мама; 04.06.2013 в 17:50.

Участник Аватар для Опыты Менделя

А почему моего отзыва тут нет? Я вроде тоже писала, что мой ребенок, да и я в восторге =)

Активный участник Аватар для Mamoчка_4х

Хотим ! Возьмите нас. 1 взр. + ребенок

простите, что не скопировала Ваш отзыв - пропустила видать.

5. ответ для Mamoчка_4х , на сообщение « Хотим ! Возьмите нас. 1 взр. + ребенок »

записала Вас 1+1 =)

Ветеран Аватар для Lashka

Мы тоже с удовольствием бы поехали. 1 взр + 1 реб.
    Только не понятно как платить? Нужно вносить предоплату или на месте?

7. ответ для Lashka , на сообщение « Мы тоже с удовольствием бы поехали. 1... »

Записала Вас 1+1! Забыла указать - оплата мне на карту, реквизиты отправлю всем в личку =_)

Ветеран Аватар для Lashka

Ой, прошу прощения, мы выписываемся. В те выхи будем заняты, очень жаль

9. ответ для Lashka , на сообщение « Ой, прошу прощения, мы выписываемся. В... »

Жаль. Но я нашла ещё несколько участников, так что в автобусе остается только 7 детских и 10 взрослых мест! Присоединяйтесь, кто не трусит =)

10. ответ для Далай Мама , на сообщение « Жаль. Но я нашла ещё несколько... »
    Элита Аватар для Кина не будет

запишите нас 1+1 )
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

Страница 1 из 4 1234 Последняя »