Страница 262 из 421 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 

Тема: Ортодонты и пластинки

  1. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #2611
    Частый гость Аватар для Skazzzka
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    82

    Никогда, слышите, никогда не идите в AVS clinic (м. Звёздная). Клиника Антона Ветчинкина. А если придёт мысль отвести туда своего ребёнка - гоните её!!! Позиционируют себя, как профессионалы в медицине, в частности - в стоматологии. На деле: главврач Ветчинкин - не оправдавший надежды своей еврейской мамы скульптор. С чего то он решил, что тогда нужно лепить модели зубов... ведь тут всё предсказуемо. Это была его главная ошибка!!! (будут ещё не главные))) И сейчас он лепит. И налепит Вам такого, что потом операциями не исправить!! Типа новая технология реставрации без обточки, абсолютно безопасно. Чушь!!! Зубы обтачивают, до конца не обрабатывают, и зубы гниют!! Я человек, который это проверил на себе - изо рта стало вонять!! гнилыми зубами!!! Верхние зубы Ветчинкин сделал сине- белые, нижние - другого цвета!!! Сделал кривые, свои были ровнее. Объяснил, что так натуральней смотрится)))) Прикус после наращивания зубов не установил. Теперь головные боли и спазмы - последствия неправильно сделанных зубов. А с него - как с гуся вода. Вот если не хотите тратить время и главное - деньги!!! которые Вы не вернёте никогда в жизни и ничего не докажете ((( Да нет, главное, что Вы потеряете - ЗДО-РО-ВЬЕ!!! Вот, чтоВвы не вернёте НИ-КОГ-ДА!!! Не связывайтейсь с этим Остапом Бендером!!!К тому же этот человек из Одессы. Он идейный приверженец Украины и люто ненавидит русских. Это он даже не скрывает в разговоре. Да ему в удовольствие будет Вас "поиметь")))) ещё и разворотить всё во рту Вашего ребёнка!! ВЕТЧИНКИНУ НЕТ!!! ВЕТЧИНЕТ!!!

  2. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #2612
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Есть какая-то информация про Берензон? Буду благодарна отзывам

  3. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #2613
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    кто нибудь делал брекеты в госполиклинике?
    сколько это стоит?


    и сколько это стоит не в госполиклинике?

    мне сказали в гос пол ке, что только работа 100 тыс у них стоит, правда? цены какие то для гос пол ки неожиданные

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « кто нибудь делал брекеты в... »
    #2614
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кто нибудь делал брекеты в госполиклинике?
    сколько это стоит?


    и сколько это стоит не в госполиклинике?

    мне сказали в гос пол ке, что только работа 100 тыс у них стоит, правда? цены какие то для гос пол ки неожиданные
    Я выше как-то писала, что слышала разговор о брекетах и спросила цену. Врач ответила, от 25 тыс.

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Я выше как-то писала, что слышала... »
    #2615
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Я выше как-то писала, что слышала разговор о брекетах и спросила цену. Врач ответила, от 25 тыс.
    может это только брекеты? еще работа ведь есть, установка их


  6. ответ для Helen7 , на сообщение « может это только брекеты? еще работа... »
    #2616
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может это только брекеты? еще работа ведь есть, установка их
    Есть брекеты за 10 000 рублей не в гос поликлинике с установкой. Это металл на одну челюсть. Т.е. на две - 20 000 рублей. Но к ним еще слепки, консультация, план лечения, снимки рентгеновские. Итого 40 т.р. получается примерно.
    В гос. поликлинике не могу сказать. Но цена в 100 т.р. меня очень испугала. Тут писали. Что-то это цены совсем не поликлиники...
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Есть брекеты за 10 000 рублей не в гос... »
    #2617
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Есть брекеты за 10 000 рублей не в гос поликлинике с установкой. Это металл на одну челюсть. Т.е. на две - 20 000 рублей. Но к ним еще слепки, консультация, план лечения, снимки рентгеновские. Итого 40 т.р. получается примерно.
    В гос. поликлинике не могу сказать. Но цена в 100 т.р. меня очень испугала. Тут писали. Что-то это цены совсем не поликлиники...
    вот и я о том же
    причем у меня такое ощущение, что они к этому и ведут
    мне не нрав результат от пластины с винтом у дочки, мы с марта правда носим,
    вчера с врачом разговаривала, водила на очередной осмотр, дала понять,что брекеты ставить не будет потом, пусть делает что то


    у дочери зубы коренные крупные, челюсть не растет, двойка встала сзади, нет места


  8. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #2618
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    вчера второй дочери делали слепок на пластину (городская стоматологическая поликлиника)
    ей вырвали полгода назад 5ку, и зубы уехали, решили пластинку поносить, тк коренной через 2 года только вылезет на месте вырванного
    заплатила 1400 за допнавороты к ее пластине, которые не по омс, а это винт и какой то рукавобразный)
    попросила ключ к винту (600р) не включать в чек, тк у меня он уже есть, это дубликат того же что у второй дочери от пластины
    в ответ сказали, что это единый набор винт+ключ и вписали в сумму, хотя они под разными кодами в прайсе!

    сам этот ключ на вид не дороже шпильки для волос обычной стоит
    обычный тонкий стерженек из металла длиной 3 см

  9. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #2619
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Сходили к ортодонту в ПК и в Пандент. В ПК посоветовали LM-активатор. В Панденте - трейнер i-2. Знающие люди, подскажите, какая в них разница?

    Отправлено с моего F8332 через Tapatalk

  10. ответ для Мори , на сообщение « Я свою на днях водила к гигиенисту на... »
    #2620
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Я свою на днях водила к гигиенисту на чистку в гос пк, в соседний кабинет сидела бабушка с двумя внуками - ей одному ребенку предложили вылечить кариес за 1700, бабушка отказалась, тк у нее с собой такой суммы не было. Бесплатный вариант даже не предложили, только за деньги. Я вообще этого не поняла.
    Подскажите, пожалуйста. Вы же в Московском р-не? Чистка бесплатно в ПК? С какого возраста?

    Отправлено с моего F8332 через Tapatalk

Страница 262 из 421 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •