Тема: Худеем, худеем...

Худеем, худеем...

Девочки предлагаю похудательную систему питания!!!

2. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »

Подробнее,пожалуйста.

3. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »
    Наш человек Аватар для ilsi
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.

И тишина,,(((
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

4. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »

Прошу прощения, что пропала... забанили )))
    А предлагаю систему похудения с продуктами Гербалайф.

5. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »

Здравствуйте.На форуме уже много раз была эта тема.Расскажу про себя: 2 года назад занималась этим,пила Г...,сидела на диете...Результат :за 3,5 месяца --25кг.И лечение в 3х больницах,сначала не поняли,что со мной:гемоглобин 45,слабость и т.д.Осмотрели всю изнутри,влили 3 дозы крови,сделали пункцию костного мозга.И только тогда поняли -аутоиммунная гемолитическая анемия.Врач сказала на мой вопрос,что Г..виноват.У меня и так диабет,аит, гб,а консультант,зная о моих заболеваниях,заявила:"Да,конечно можно,даже нужно пить Г.."!!!Теперь рассказываю всем,только с врачом советуйтесь!!!!!! Извинений от фирмы не прозвучало,а здоровье угробили.Теперь сижу толстая,но ЖИВАЯ...А врач мне сказала,что еще бы 2-3 недели и могли бы не спасти!!!!!!! Извините за резкость,наболело!!!

Здравствуйте! Очень Вам сочувствую, жаль что всё у Вас так сложилось. Конечно ситуация очень плохая, но мне кажется со мной многие согласятся, что такая стремительная потеря веса за 3,5 мес - 25 кг, это просто ого-го. Не принимай Вы продукцию, а просто сидя на диете с таким же результатом, уверена плохо бы Вам стало гораздо быстрее. Вы меня простите, если я Вас в чём либо обидела, но я вижу проблему именно в этом.

7. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »

Проблема в том,что я слишком доверчивая дура(в свои 57).Мне наговорили,насколько это полезно,я и поверила.Кстати,если есть много продуктов,содержащих кальций,он вытесняет железо из крови...А там ежедневно творог.Извините,если обидела.Просто я теперь свою историю рассказываю везде,где слышу про Г...

8. ответ для Mелочь , на сообщение « Худеем, худеем... »
    Banned

гербалайф продукция дьявола все кто его распространяет буду гореть в аду!