Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: благодарность судебному приставу

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    бездомный я...
    Сообщений
    134

    Тоже хочу поблагодарить приставов, я от них много лет скрываюсь и...не нашли меня пока!!!! Спасибо им за бездействие!!!!!

  2. ответ для юрюрик , на сообщение « благодарность судебному приставу »
    #12
    Участник Аватар для e-niki
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр.Просвещения/пр.Культуры
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от юрюрик Посмотреть сообщение
    Подскажите! Очень долго не могли изыскать деньги с должника. Менялись приставы, которые ничего не делали, должник бегал. И вот пришел новый пристав, сразу дал дельные советы, нашел должника, обложили его со всех сторон. И вот чудо деньги выплачены. Пристав реально помог. Хочу его отблагодарить. Существуют ли какие правила, может какой-то процент от выплаченной суммы?
    Извините, не в тему...Вы не поскажите как выстраивать диалог с приставом, чтобы таки взялись за должника, год деньги не платит, никто ничего не делает. Хочется, чтобы все-таки приставы пошевелились. Или лучше сразу с официальным заявлением к ним? Хочу поехать к ним, для меня далеко - в Тосно, и чтобы поездка не зря прошла. Они вообще как-то должны отчитываться по результатам своей работы?

  3. ответ для юрюрик , на сообщение « благодарность судебному приставу »
    #13
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    алименты выбиваете?

  4. ответ для Surgeon , на сообщение « алименты выбиваете? »
    #14
    Участник Аватар для e-niki
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр.Просвещения/пр.Культуры
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    алименты выбиваете?
    Если Вы мне, то да...Эхх...Вот сидела год ждала, решила, что пора бы нанести приставам визит и не знаю как с ними разговор вести, в каком ключе, чтоб с максимальной пользой. Может какое обсуждение на форуме есть, не нашла, влезла к автору)

  5. ответ для e-niki , на сообщение « Извините, не в тему...Вы не поскажите... »
    #15
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
    Извините, не в тему...Вы не поскажите как выстраивать диалог с приставом, чтобы таки взялись за должника, год деньги не платит, никто ничего не делает. Хочется, чтобы все-таки приставы пошевелились. Или лучше сразу с официальным заявлением к ним? Хочу поехать к ним, для меня далеко - в Тосно, и чтобы поездка не зря прошла. Они вообще как-то должны отчитываться по результатам своей работы?
    не надо выстраивать ни каких диалогов и ни кого ни о чем просить
    пишите заявление регистрируйте его в канцелярии
    отчитываться не обязан
    имеете право писменно жаловаться на должностное лицо
    (дисциплинарное взыскание, лишение премии, проблемы с получением очередного звания и тп)
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  6. #16
    Участник Аватар для e-niki
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр.Просвещения/пр.Культуры
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    не надо выстраивать ни каких диалогов и ни кого ни о чем просить
    пишите заявление регистрируйте его в канцелярии
    отчитываться не обязан
    имеете право писменно жаловаться на должностное лицо
    (дисциплинарное взыскание, лишение премии, проблемы с получением очередного звания и тп)
    Так а что писать то там в заявлении? Типа где результаты работы с должником или как? У них на сайте даже задолженность всего три тыщи уже год висит(

  7. ответ для e-niki , на сообщение « Так а что писать то там в заявлении?... »
    #17
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
    Так а что писать то там в заявлении? Типа где результаты работы с должником или как? У них на сайте даже задолженность всего три тыщи уже год висит(

    в ЖГ прибит топег про алименты
    наверняка там есть рыба
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  8. ответ для Bad Santa , на сообщение « в ЖГ прибит топег про алименты... »
    #18
    Участник Аватар для e-niki
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр.Просвещения/пр.Культуры
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    в ЖГ прибит топег про алименты
    наверняка там есть рыба
    спасибо

  9. ответ для e-niki , на сообщение « Если Вы мне, то да...Эхх...Вот сидела... »
    #19
    Участник Аватар для Дед Мороз178RU
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Петро-Славянка
    Сообщений
    132

    Вот сидела год ждала, решила, что пора бы нанести приставам визит и не знаю как с ними разговор вести, в каком ключе, чтоб с максимальной пользой. Может какое обсуждение на форуме есть, не нашла, влезла к автору)[/QUOTE]
    Я развелся ,поэтому знаю,после постановления суда о присвоении Вам алиментов необходимо было с ним(постановлением) идти в контору приставов, чтоб они его куда то "внесли",после этого через месяц "не платежа" ЕГО начинают трести.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •