Тема: Свадьба на Святой Земле?

  1. #1
    Гость Аватар для Dekabrina
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    Свадьба на Святой Земле?

    Хочу узнать ваши мнения, как вы думаете свадьба в Иерусалиме, это тоже , что уехать в свадебное путешествие в Тайланд или что-то большее. Если обвенчаться там, будет ли жизнь с любимым навсегда, или это ничего не обеспечивает?
    Цветок души моей-Лиза,моя любовь,мое счастье!

  2. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #2

    Цитата Сообщение от Взрослая девочка Посмотреть сообщение
    Хочу узнать ваши мнения, как вы думаете свадьба в Иерусалиме, это тоже , что уехать в свадебное путешествие в Тайланд или что-то большее. Если обвенчаться там, будет ли жизнь с любимым навсегда, или это ничего не обеспечивает?
    Вообще не понятно как можно такие вещи сравнивать Тайланд и Иерусалим. Жизнь с любимым навсегда будет обеспечена только при наличие мозгов у мужа и жены одновременно.
    Извините,может грубо написала. Но если замуж собрались,то уже наверное вы взрослый человек. А спрашиваете о таких глупостях.Обеспечит ли вам Иерусалим жизнь с любимым навсегда?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #3
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Взрослая девочка Посмотреть сообщение
    Хочу узнать ваши мнения, как вы думаете свадьба в Иерусалиме, это тоже , что уехать в свадебное путешествие в Тайланд или что-то большее. Если обвенчаться там, будет ли жизнь с любимым навсегда, или это ничего не обеспечивает?
    Киркоров и Пугачева венчались в Иерусалиме. И что? Никакой Иерусалим не поможет, если люди будут совершать в браке глупости.

  4. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #4
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Цитата Сообщение от Взрослая девочка Посмотреть сообщение
    Хочу узнать ваши мнения, как вы думаете свадьба в Иерусалиме, это тоже , что уехать в свадебное путешествие в Тайланд или что-то большее. Если обвенчаться там, будет ли жизнь с любимым навсегда, или это ничего не обеспечивает?
    на самом деле почему то многие вполне разумные люди иногда такое скажут, что слов на это просто не находится
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  5. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #5
    Частый гость Аватар для PinkyBrain
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    50

    Место проведения свадьбы не играет роли и уж тем более не влияет на то сколько лет вы проживете вместе. Сама идея свадьбы в Иерусалиме это здорово. Очень красиво и романтично. Но как же вы будете с гостями? Поедете всем сарафаном или сами?

  6. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #6
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Если вы собираетесь венчаться, то это подразумевает то,что это навсегда.
    Для меня венчание это слишком серьезный шаг.
    А вообще мне в Израиле так не понравилось, что точно бы не поехала именно туда венчаться.

  7. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Ну такие вопросы задаете, а вроде Взрослая девочка...

  8. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #8
    Участник Аватар для Кордо
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113

    Зачем вы все девушке настрой сбиваете? Ну верит человек, что если обвенчается в Иерусалиме, то всё будет хорошо. Зачем разубеждать? Эта вера в дальнейшей семейной жизни ей в помощь только будет
    Ведущий на Ваш праздник

  9. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #9
    Гость Аватар для Dekabrina
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    я не собираюсь там венчаться, это поросили узнать друзья из израиля будет ли спрос на свадьбы там. бизнес хотят

  10. ответ для Dekabrina , на сообщение « Свадьба на Святой Земле? »
    #10
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    Цитата Сообщение от Взрослая девочка Посмотреть сообщение
    Хочу узнать ваши мнения, как вы думаете свадьба в Иерусалиме, это тоже , что уехать в свадебное путешествие в Тайланд или что-то большее.
    Если пара верующая (не просто носить крестик и думать что ".. там что-то есть"), тогда Иерусалим действительно будет чем-то большим. Для верующих это действительно Святая Земля.
    А если люди туристы и просто хотят чем-то выделиться, Иерусалим не будет чем-то особенно выделяться. Лучше тогда на Мёртвое море поехать )
    Бачатеро



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •