Страница 1 из 43 1234511 Последняя »

Тема: Сушильная машина для белья

Старожил Аватар для iulka

Сушильная машина для белья

Хочу поделиться, посмотрела передачу "Чудо техники " , где рассказывали о сушильной машине (не стиралка с функцией сушки, говорят это не то) и поняла, что это то, что мне действительно надо и как я раньше без неё жила. Мы живём в однушке, деток трое, старшая -подросток по сто раз на дню переоденется, малышня- можно не говорить, то облились, то отрыгнули, то памперс просикали, то красками измазались. Стиралку можно хоть целый день запускать, а сушить негде. Балкона нет, на напольной сушилке сохнет долго, максимум две загрузки машины можно высушить за сутки. Белья- горы.
    А с сушкой, из стиралки достала, в сушилке посушила, в шкаф сложила, бельё практически не мнётся. Для зимних и осенних комбезов- вообще находка, постирала, тут же высушила. Хоть после каждой прогулки стирай.И ещё, махровые полотенца мягкие и пушистые , и шерстяные вещи тоже. В общем для многодеток- вижу её спасением, наравне со стиралкой и посудомойкой. Самую бюджетную нашла на Яндекс-Маркете за 11000, с минимальным необходимым набором функций. И хоть она размером со стиралку, но при наличии спец. рамы её можно установить прямо на стиралку сверху.
    Посмотрите сюжет, думаю тоже понравится http://video.yandex.ru/search?filmId...B8%D0%BD%D0%B0
    В общем коплю на обновку.
    Кстати, поделитесь впечатлениями, у кого есть такой девайс.
    Подскажу небольшой секретик- чтобы сократить время сушки, когда надо быстрее высушить какую-нибудь вещь ( одну крупную или несколько мелких) положите в машину с бельем СУХОЕ большое махровое полотенце. Почти в 2 раза сокращает время сушки. Ну и экономия эл-ва))

2. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Элита Аватар для тутуся2

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, посмотрела передачу "Чудо техники " , где рассказывали о сушильной машине (не стиралка с функцией сушки, говорят это не то) и поняла, что это то, что мне действительно надо и как я раньше без неё жила. Мы живём в однушке, деток трое, старшая -подросток по сто раз на дню переоденется, малышня- можно не говорить, то облились, то отрыгнули, то памперс просикали, то красками измазались. Стиралку можно хоть целый день запускать, а сушить негде. Балкона нет, на напольной сушилке сохнет долго, максимум две загрузки машины можно высушить за сутки. Белья- горы.
    А с сушкой, из стиралки достала, в сушилке посушила, в шкаф сложила, бельё практически не мнётся. Для зимних и осенних комбезов- вообще находка, постирала, тут же высушила. Хоть после каждой прогулки стирай.И ещё, махровые полотенца мягкие и пушистые , и шерстяные вещи тоже. В общем для многодеток- вижу её спасением, наравне со стиралкой и посудомойкой. Самую бюджетную нашла на Яндекс-Маркете за 11000, с минимальным необходимым набором функций. И хоть она размером со стиралку, но при наличии спец. рамы её можно установить прямо на стиралку сверху.
    Посмотрите сюжет, думаю тоже понравится http://video.yandex.ru/search?filmId...B8%D0%BD%D0%B0
    Есть сиё чудо техники!Вещь очень удобная,но имейте ввиду что она очень много кушает электричества!Поэтому я ееё включаю на ночь,так как счётчик двухтарифный!Но на этикетках многих вещеё стоит что их нельзя сушить в сушилке,в том числе многие комбезы!У нас тоже негде сушить,поэтому сушилка настоящее спасение для моей семьи при стирке постельного и нательного белья например!Прошу модераторов не расценивать как рекламу!!!!Просто писк души!!!!
    Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09,Аннушка 18.09.12

3. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Мега-элита

У моей подруги есть, она в восторге!

4. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Старожил

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Девайс хороший, но - расходы за электричество будут расти сильно, это раз.
    И два, не все сушить можно. Футболки и другие вещи с эластаном мигом сядут, и не на один размер)) про синтетику вообше молчу
    Любые рисунки и аппликации тоже исчезнут от горячего воздуха.
    Подходит эта штука для пототенец и постельного белья, для хб трикотажа без рисунков и для джинсов
    Патологоанатомы очень угрюмые люди. Они даже глазами делают " МОРГ,МОРГ"

5. ответ для Hollyoctober , на сообщение « Девайс хороший, но - расходы за... »
    Активный участник Аватар для olgusha

y menja est sushilka. bes nee ne spravilas bi. no v osnovnom sushu zimoj , sejchas starajus na balkone dla ekonomii elektrichestva. Sushu vse prakticheski, daje to chto nelzja i vse normalno
    Ольга и дети Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011) и Эльза(18-08-2014)

"Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

6. ответ для olgusha , на сообщение « y menja est sushilka. bes nee ne... »
    Наш человек Аватар для Simsalabim

Вещь хорошая и иногда нужная ( у нас была раньше в доме, где мы жили,не своя - общедомовая, стояла на чердаке).Но, себе в квартиру я такое покупать не хочу. Т.к., не вижу необходимости.
    Что сеете, то и пожнете

Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

7. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Мега-элита Аватар для Horechek

у сестры мужа есть (у них 5 детей в двушке и спят даже на лоджии) все прекрасно кроме одного, она должна куда то дуть, у них в открытое окно на маленькой лоджии, при этом дверь закрывают, так как сильный запах порошка от нее а в семье аллергики, используют какой-то супер неаллергичный порошок, но запах все равно есть, имейте в виду.

8. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Старожил Аватар для iulka

Спасибо за отзывы, да я посмотрела, что у них класс энергопотребления В. Но я решила, что готова платить за электричество, лишь бельё у детей над головой не болталось и сырости не было. Особенно осенью, когда ещё нет отпления и бельё по 3-4 дня сохнет.

9. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Элита Аватар для kvartirka_

А в каком состоянии после сушки вещи? Их нужно в обязательном порядке гладить?

10. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    Хранитель Аватар для Any_piter

Никак не могу понять, чем машинка с функцией сушки плоха? Если брать не бюджетную, а хорошую, добротную

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »