Страница 43 из 45 « Первая  «  3339404142434445 Последняя »  » 

Тема: Сушильная машина для белья

  1. ответ для Ивановка , на сообщение « эх, вот и мне так кажется (( я... »
    #421
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    эх, вот и мне так кажется ((

    я хотела узкую стиралку, а сверху - сушилку (тоже узкую)
    видимо, придется брать стандартные (
    у меня у соседки Electrolux узкая , но размер не знаю, неподвесная , стоит не в колонне, а на полке над стиралкой

  2. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    #422
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Добрый вечер!
    Приобрели новую стиральную машину Whirpool, при первой стирке на высоких оборотах раздаётся сильный свист, подскажите, у вас так же или это неисправность и вызывать мастера с гарантийного отдела?

  3. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    #423

    Подскажите, на стиралку АЕГ можно любую сушку покупать или нет?

  4. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    #424
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от D_S Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, читала, что такая проблема возникала не только у меня. Купила стиральную машинку сушкой индезит и не могу пользоваться - после сушки белья ужасно неприятный для меня запах. Люблю, когда пахнет свежестью, ополаскивателем или порошком в конце концов или просто без запаха,а тут непонятно чем. Это лечится? Если да, то как и чем?
    Это у новой машины, потом пройдёт. Моя тоже пахла как резиной какой-что жженой, потом перестала. И белье сразу из любой сушилки имеет немного специфический запах, но не ужас.

  5. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    #425
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    51

    Добрый день!
    Подниму тему.
    Планируем ремонт. И хотим купить стиральную машину, а сверху на нее поставить сушку. У друзей стоит АЕГ, но они говорят что после сушки белье все равно ещё влажное и ему необходимо немного повиснуть просохнуть.
    Подскажите у всех так?
    И имеет ли смысл ставить отдельно сушку или можно рассматривать 2 в 1 (стиралку с функцией сушки)

  6. ответ для Slu.Denis , на сообщение « Добрый день! Подниму тему. Планируем... »
    #426

    Цитата Сообщение от Slu.Denis Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подниму тему.
    Планируем ремонт. И хотим купить стиральную машину, а сверху на нее поставить сушку. У друзей стоит АЕГ, но они говорят что после сушки белье все равно ещё влажное и ему необходимо немного повиснуть просохнуть.
    Подскажите у всех так?
    И имеет ли смысл ставить отдельно сушку или можно рассматривать 2 в 1 (стиралку с функцией сушки)
    Может, они режим не тот выбирают. Или машину перегружают. У меня бош может высушить до любого состояния.


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  7. ответ для Slu.Denis , на сообщение « Добрый день! Подниму тему. Планируем... »
    #427
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    У нас горение сушилка. Влажность зависит от выбранной программы. Если нужно сухое, будет сухое.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  8. ответ для olga_r , на сообщение « Может, они режим не тот выбирают. Или... »
    #428
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
    Может, они режим не тот выбирают. Или машину перегружают. У меня бош может высушить до любого состояния.


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
    у меня бош. ставлю на "под утюг" или "сухое".
    если белья мало, например кучка носков, индикатору наверное кажется,что уже все сухо и машина отключается раньше,чем хотелось бы. приходится добавлять принудительные 20 мин. если мало-один пододеяльник,то он отлично летает по барабану и высушивается. если под завязку,то всё просушивает до конца цикла.
    но уже как то приноровилась, ни за что бы не согласилась на 2 в 1.

  9. ответ для Slu.Denis , на сообщение « Добрый день! Подниму тему. Планируем... »
    #429
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Slu.Denis Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подниму тему.
    Планируем ремонт. И хотим купить стиральную машину, а сверху на нее поставить сушку. У друзей стоит АЕГ, но они говорят что после сушки белье все равно ещё влажное и ему необходимо немного повиснуть просохнуть.
    Подскажите у всех так?
    И имеет ли смысл ставить отдельно сушку или можно рассматривать 2 в 1 (стиралку с функцией сушки)
    если режим "очень сухое" или "сушка в шкаф" , то сразу после выемки когда белье еще горячее создается иллюзия, что оно влажное, но когда остынет, то сухое, в других режимах оно и должно быть влажноватым.
    Считается, сто 2 в 1 всегда хуже, чем по отдельности. Сама не проверяла. Но у меня часто одно стирается, а другое сушится, в 2 в 1 все это растянется во времени

  10. ответ для iulka , на сообщение « Сушильная машина для белья »
    #430
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    51

    Благодарю за оставленные отзывы.
    Действительно возможность стирать одно белье и сушить другое одновременно - это гуд.

Страница 43 из 45 « Первая  «  3339404142434445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •