Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Дисфункция печени/почек у кота. Можно чем-то помочь?

Наш человек Аватар для Даночка

Дисфункция печени/почек у кота. Можно чем-то помочь?

Он у нас пожилой - 10 лет, но до последнего времени все было ТТТ. А потом как-то внезапно все стало плохо. К врачам ходили, анализы делали несколько раз (анализы плохие сказали), и капельницы, и уколы... Ничего не помогло. В Ветеринарную академию звонили консультировались по результатам анализов - ничего... Тает на глазах, ничего не ест, а если съест/попьет - почти всегда тошнит. Не могу смотреть, как помочь - не знаю. Неужели ничего нельзя сделать? Помогите!Сегодня пришла с работы, а он сидит в ванне (!), в темноте, молча...
    Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-восьмиклассница Маруся (20.07.03)

Хранитель Аватар для Фрифри

а поджелудку проверяли?

Наш человек Аватар для Про Ларину жену

У нашего котика было, что он не ел дня 3, тошнило его. Могу поделиться, куда мы обращались. Лекарства, правда, не все давали и недолго. Но нашему 2 только.

Цитата Сообщение от Кардамон Посмотреть сообщение
    а поджелудку проверяли?
    Не знаю... Сдавали кучу всяких анализов несколько раз, но я почти ничего не понимаю из того, что там написано. А это какое обследование должно быть - ну в смысле анализы там, УЗИ или что? В принципе могу узнать. Думаете, надо попросить проверить?
    Цитата Сообщение от Ситуация Посмотреть сообщение
    У нашего котика было, что он не ел дня 3, тошнило его. Могу поделиться, куда мы обращались. Лекарства, правда, не все давали и недолго. Но нашему 2 только.
    Спасибо, но боюсь, ваш случай к нашему не имеет отношения. Хотя если у вас есть проверенный высококвалифицированыый и грамотный врач, то буду признательна за рекомендацию.
    Счастье - это сейчас!

Наш человек Аватар для Про Ларину жену

Может, не имеет. Рекомендовать прям не могу - два раза мы всего и ходили - первый раз на прием, уколы и капельницы, второй раз - на капельницу. Потом я позвонила и сказала, что дела лучше и мы будем лечиться дома, капельницы больше не нужны. Телефон выслала вам в личку.

Ветеран Аватар для Mashunechka

Здесь на форуме есть Голубой ангел, очень опытный доктор, постучитесь к ней
    Я мама красивой маленькой девочки.

7. ответ для Mashunechka , на сообщение « Здесь на форуме есть Голубой ангел,... »
    Активный участник Аватар для Kazuliy

У нашего кота почти такая же ситуация. возраст такой же. Только еще и мочекаменная болезнь. Но вот от дисфункции печени нам курс корсила помог. Сразу печеночные показатели выправились. Аппетит восстановился. Сейчас пытаемся выкарабкаться из ситуации с почками. Был цистит, пиелонефрит и ХПН1 на фоне мочекаменной болезни. Камень перекрыл мочеточник, пришлось ставить катетер. Какие у вашего котика показатели в анализах?

Активный участник Аватар для Nyus

У Вас котик еще в самом расцвете сил, так что боритесь и поправляйтесь!!!Нашему 18 исполнилось и опять обострилась такая же болезнь ищем хорошего доктора в Приморском районе или ветклинику...его тошнить с кровью начало

Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме есть Голубой ангел, очень опытный доктор, постучитесь к ней
    Спасибо, попробую!
    Цитата Сообщение от Kazuliy Посмотреть сообщение
    У нашего кота почти такая же ситуация. возраст такой же. Только еще и мочекаменная болезнь. Но вот от дисфункции печени нам курс корсила помог. Сразу печеночные показатели выправились. Аппетит восстановился. Сейчас пытаемся выкарабкаться из ситуации с почками. Был цистит, пиелонефрит и ХПН1 на фоне мочекаменной болезни. Камень перекрыл мочеточник, пришлось ставить катетер. Какие у вашего котика показатели в анализах?
    Скажите, а где лечились/лечитесь?
    Счастье - это сейчас!

Мы сегодня съездили в клинику Сотникова, которую тут на форуме хвалили. Мда... Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни, или просто где-то далеко от реальности живу... С нас содрали за обычные анализы крови+УЗИ 5 тыр (!) Но самое интересное не в этом. Результаты были готовы вечером, мы позвонили узнать, что там - за 5 тыщ рублей нам сказали - готовы? что по этим анализам диагноз поставить невозможно, а чтобы его поставить, надо сделать операцию, взять на биопсию кусочек печени, и отправить его для анализа в Англию... Ну а потом уже ессно лечиться - наверное, в Америке, не иначе, чего уж мелочиться. Я в глубоком шоке, даже не стала спрашивать, сколько все это может стоить...
    А в нашей предыдущей поликлинике наши анализы вообще потеряли, правда, обещали восстановить... Хочу забрать все анализы и искать дальше. Пожелайте удачи!

Страница 1 из 2 12 Последняя »