Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Хранитель Аватар для Янулик

аааа караул,девочка соседка заболела скарлатиной,мы за стенкой

Девчонки,успокойте меня плиз....ну или напугайте.
    Ситуация такая:Дано девочка ровестница моей дочки,живем на одной площадке,стены квартиры вроде как получаются общие.То есть примерно так,стена нашей ванны с туалетом и их стена.Их маленькая комната и наша стена общая.Как то так.Дети особо не общаются,но тут как назло(кто ж знал)они к нам в воскресенье 19 числа заходили буквально минут на 5-7,девочка смотрела кукол моей дочки,так как у своей мамы тоже просила из этой серии.Соседская девочка заболела 25 числа в субботу.
    Собственно сама причина переживаний,были мы в контакте или нет?(Яндекс пишет разное)
    И сколько нам сидеть трястись ожидая гадости от жизни?
    Когда девочка начала быть заразной?
    Так переживаю потому что у дочка имунодефецит клеточного типа(то есть серьезная штука и болеем все болячки с осложнениями и не по детцки(((
    Только недавно выбрались из серьезного бронхита с тремя курсами а/б((((
    Короче ХЕЛП
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

ну а чего гадать ..тут вам никто точно не скажет50/50 ..ну и соответственно чем слабее иммунитет тем больше шансов(((( вам тогда и в лифте достаточно после них проехать ....ну а так что б пронеслоТТТ

Активный участник Аватар для puwistaia

сходите сдайте мазок на скарлатину, может все хорошо, а вы панику наводите

Во первых кто ж вам тут точно скажет заболеет ваш ребенок или нет. Потом у той девочки точно скарлатина, а то нам ставили скарлатину без мазков, а была ли она?

А ребенок до начала болезни,то есть до появления таких симптомов как темпа и больное горло,заразен?

Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    А ребенок до начала болезни,то есть до появления таких симптомов как темпа и больное горло,заразен?
    вряд ли если не пить из одного стакана ...может это просто ангина ..вон у моего мужа сейчас ангина сильная ...потому как на жаре пить ледяное из холодильника .....
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    вряд ли если не пить из одного стакана ...может это просто ангина ..вон у моего мужа сейчас ангина сильная ...потому как на жаре пить ледяное из холодильника .....
    к сожалению не ангина,как сказал им врач,типичные симптомы скарлатины(((темпа,горло красное и больное,сыпь.Нет не пили и не ели из одного и жаже рядом,куколок дочкиных вот посмотрели-потрогали и усё,на все про все ушло минут 5-7.Сегодня 10 дней после этого уже.Вот и не знаю дрожать иль выдохнуть.Что то так разнервничалась-испугалась,что аж у самой башка разболелась и чешусь вся,со страху нверное))))

Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    к сожалению не ангина,как сказал им врач,типичные симптомы скарлатины(((темпа,горло красное и больное,сыпь.Нет не пили и не ели из одного и жаже рядом,куколок дочкиных вот посмотрели-потрогали и усё,на все про все ушло минут 5-7.Сегодня 10 дней после этого уже.Вот и не знаю дрожать иль выдохнуть.Что то так разнервничалась-испугалась,что аж у самой башка разболелась и чешусь вся,со страху нверное))))
    да ну успокойтесь..уже 10 дней прошло ...заболела так давно бы ..все равно анализ должен быть на скарлатину положительный.
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Мега-элита Аватар для OLK

Температура, горло и сыпь - признаки кучи болячек помимо скарлатины. Подружкиной дочке тоже не так давно сказали - скарлатина, а было банальное орви.
    А вообще на 10 день уже можно расслабиться - инк.период обычно - неделя, очень редко - до 12 дней.

10. ответ для OLK , на сообщение « Температура, горло и сыпь - признаки... »

Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Температура, горло и сыпь - признаки кучи болячек помимо скарлатины. Подружкиной дочке тоже не так давно сказали - скарлатина, а было банальное орви.
    А вообще на 10 день уже можно расслабиться - инк.период обычно - неделя, очень редко - до 12 дней.
    Забыла написать что у них еще малиновый язык,тоже вроде признак скарлатины.Но больше убила врач которая им посоветовала уже в будущую субботу выходить гулять,но от детей стороница,типа еще заразные.На кой черт тогда идти на улицу?Они же не по воздуху будут прыгать из окна,а на лифте ехать.А у нас в доме помимо нас и них еще дети живут.То есть получится после них в лифте проехал и привет.Так что ли

Страница 1 из 3 123 Последняя »