Тема: Как избавиться от запаха красителя ?

Мега-элита Аватар для Kilo Irisok

Как избавиться от запаха красителя ?

Ну лошара я, можно закидать меня помидорами! Понравилась мне джинсовая куртка в магазине, и села на меня отлично и по цене в бюджет укладывалась. В магазине запах я почувствовала, но думала постираю, делов-то Не тут-то было, постирала в машинке с ополаскивателем 2 раза, не помогло .. точнее, запах уменьшился, но все равно присутствует. Как бы не критично, но мне не нра .. Что делать-то, люди добрые?

2. ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Как избавиться от запаха красителя ? »

Думаю, что никак. У меня имеются такие джинсы, темно-синие. Стирала уже много раз и порошком, и гелем, но запах все равно остается. Причем джинсы не дешевые=(((.

3. ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Как избавиться от запаха красителя ? »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Незнаю как , тоже с джинсами так попала.Стирала раз 10- толку 0.Не дешевые тоже.Обидно поэтому.

4. ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Как избавиться от запаха красителя ? »
    Мега-элита Аватар для Kilo Irisok

Спасибо за ответы! Действительно, ничего не вышло ( Несколько раз в машинке с порошком и большим количеством ополаскивателя + два дня замоченные все в том же ополаскивателе + один день в уксусном растворе ... Была надежда пока сохла на балконе, вроде запах подвыветрился... Но как только высохла, запах вернулся, причем настолько неприятный, лично для меня, что носить я ее точно не смогу ( Теперь при выборе одежды я еще и нюхать ее буду (((

5. ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Как избавиться от запаха красителя ? »
    с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    Незнаю как , тоже с джинсами так попала.Стирала раз 10- толку 0.Не дешевые тоже.Обидно поэтому.
    А чего обидно, может это и есть признак дорогих джинсов?

6. ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Как избавиться от запаха красителя ? »
    Старожил Аватар для GutenMorgen

У вас хоть красителем пахнет... у меня от джинсового платья хлоркой таращит, причем когда я его покупала, ничего такого не заметила. Висит вон, собака, сохнет... жду результата, короче)
    Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
    Была TRAUM