Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте, кот просится на волю(((

В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Посоветуйте, кот просится на волю(((

Кот породы бурма, 3 года, кастрирован.
    Съездили на майские на дачу. Кот дачу обожает!!! И после этого дома начался кошмар. Орет благим матом и днем, и ночью. Скачет на окна, прыгает на входную дверь! Обсикал тумбочку в прихожей. После этого завалила тумбочку коробками, больше не шалил. Вчера напроказничал в туалете, но не в свои коробки, а за унитазом, бандит. Подвинула туда ведро, сразу вернулся в свои лотки. Явно мстит!
    На эти выходные опять поедем на дачу. Когда вещи собираем, тоже как собака носится, орет. Стоит на пол поставить переноску, прыгает туда сразу сам и тут же успокаивается.
    Но что делать с его местью и невозможными воплями, я не знаю. Что тут можно придумать? Или скорее всего уже ничего? Терпеть?
    Обожаем его очень. Я согласна и вопли его потерпеть до осени. Но боюсь, чтобы гадить не стал...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Ветеран Аватар для adultemaman

А погулять с ним на шлейке? Или у вас нет местечка на Петроградке?Я сама с котом после деревни гуляю около школы, но у нас территория большая с деревьями, видела женщину тоже гуляла. Сейчас мой молчит)), а я тихо жду его требований на прогулку)) Не гадит, просто сидит под дверью и орет..

Цитата Сообщение от maturemom Посмотреть сообщение
    А погулять с ним на шлейке? Или у вас нет местечка на Петроградке?Я сама с котом после деревни гуляю около школы, но у нас территория большая с деревьями, видела женщину тоже гуляла. Сейчас мой молчит)), а я тихо жду его требований на прогулку)) Не гадит, просто сидит под дверью и орет..
    Забавно... Всегда считала, что такие прогулки для кота шок. Надо дома поискать шлейку и попробовать))) Попытка не пытка. Спасибо за идею.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.

Мега-элита Аватар для СУББОТА

У меня сиамская сигала со 2-го этажа гулять.
    Я тоже купила шлейку и выгуливала раз в день.
    Через какое-то время ей надоело.
    Сейчас у нас дача, отвозим туда на все лето.
    В мае уже под дверью караулит, но осенью приезжает домой и все ОК, опять городская воспитанная коша .

Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    У меня сиамская сигала со 2-го этажа гулять.
    Я тоже купила шлейку и выгуливала раз в день.
    Через какое-то время ей надоело.
    Сейчас у нас дача, отвозим туда на все лето.
    В мае уже под дверью караулит, но осенью приезжает домой и все ОК, опять городская воспитанная коша .
    Балкон ваще не могу открыть. В полгода ночью улетел с балкона (4-й этаж), утром нашли всего перепуганого и с подарком: блохой на шее)))) Вышел как-то при мне на балкон и лег на сааамый краешек. У меня чуть сердце не остановилось...
    Вот зимой/осенью не просится на улицу. Наверное потому, что знает, что там холодно. Попробую его на прогулку вывести. Какой-то он неправильный кот))))

Ветеран Аватар для adultemaman

Первый раз прогулка была для кота шоком)), но любопытство победило)) Все же надо понюхать..., Только следите чтобы не вырвался из шлейки! У меня чуть не удрал!
    Внимания будет к вам на прогулке МНОГО!)) Готовьтесь..

7. ответ для adultemaman , на сообщение « Первый раз прогулка была для кота... »

Цитата Сообщение от maturemom Посмотреть сообщение
    Первый раз прогулка была для кота шоком)), но любопытство победило)) Все же надо понюхать..., Только следите чтобы не вырвался из шлейки! У меня чуть не удрал!
    Внимания будет к вам на прогулке МНОГО!)) Готовьтесь..
    Представляю... Я сама когда таких вижу, в голову смешные мысли приходят, типа, что человеку занятся больше не чем, как над бедным животным издеваться))) Ну что делать? А вдруг и правда ему ЭТОГО хочется? Что ж не сделаешь для дорогого котэ?

со звезды Аватар для Кошь

И еще огромная просьба всем гуляющим с котами, гуляйте там где нет собак.

Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    И еще огромная просьба всем гуляющим с котами, гуляйте там где нет собак.
    Это да. Мой любопытный, точно пойдет знакомства заводить....

со звезды Аватар для Кошь

У нас есть очень умные личности, иногда приходят в парк где выгуливаются все собаки во время выгула. Один раз с хорьком - его удалось спасти, выдернув с земли за поводок и подкинув в воздух. Вторые с котом - кот при виде мчашихся на него нескольких собак выскользнул из шлейки и разодрав хозяину руку умчался в светлые дали, нашли его или нет - не знаю.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »