Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Ой, мамочки, ЧТО ЭТО?

Смотрит мультфильмы только про пони и т.д. и т.п.

Редактировано 17июня

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Несколько недель назад я тут спрашивала что это за явление такое любовь к мультику про пони у взрослых мальчиков.
    Меня интересовало:
    1. Почему именно у мальчиков?
    2. Бесплатно ничего не бывает, а тут большие затраты на поддержку этого движения. Кому и зачем это нужно?

Почитала, послушала, просмотрела Интернет на тему пони и нашла ответ на свои вопросы.

Пропагандируя доброе отношение к людям, уважение к творчеству и личности, дружбу и мир во всем мире "кукловоды" отцы-основатели этого движения втихую просовывают "промеждупрочим" ТОЛЕРАНТНОЕ отношение к ГОМОСЕКАМ. "Да, среди нас есть и такие, но мы терпимы и даем возможность каждому быть самим собой" - это основная и самая главная мысль всего этого "пониводства".

А и правда очень удобно из нормально ориентированного подростка для начала сделать "терпимого к чужим особенностям человека", а дальше так и до большего договорится можно. Терпел гомосека рядом, терпи и дальше, хоть и несколько ближе.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось дама Хозяйка; 17.06.2013 в 19:20.
    Каждая женщина должна найти немного времени для себя, чтобы ...помыть посуду.(с)

2. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    с Марса Аватар для COBА

8200 человек ВК - это не размах, кмк. А так... кружок по интересам.

3. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    с Марса Аватар для COBА

Цитата Сообщение от дама Хозяйка Посмотреть сообщение
    В моей группе 600 человек и я знаю, что нарастить 8 т. участников это серьезные усилия.
    Я не знаю тематику Вашей группы. А эта группа для подростков, которые сидят без конца в интернете. Уверена, что половина участников группы там практически не бывает.
    И мало ли всяких ерундовых увлечений случается у детей?
    Конечно, это не так приятно для беспокойного родителя, как, например, было бы приятно участие ребёнка в группе любителей живописи Кандинского. Но тут уж ничего не поделаешь, кмк. Подросток уже сам выбирает, чем ему интересоваться.

4. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    Космонавт Аватар для Виктора

Забейте в поисковик название вашей темы My Little Pony, брони-музыкант, радио Табуна
    В инете полно информации.
    Хотя бы вот эта ссылка, да там полно разных, можно было бы уже давно все узнать и не мучаться.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...b7f2b2&keyno=0

5. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    Элита Аватар для KeeTTee

вообще-то я мама еще маленького сына, но мне кажется, что это не такой уж повод для беспокойства...
    Музыка может нравиться мелодичностью, в группе можно найти симпатичных девушек, а чехлы с лошадками у мальчиков (ведь у него и друзья их покупают) могут быть неким протестом против навязываемой брутальности...

Активный участник

А переживала, что моя в 12 лет увлекалась)))

7. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »

Думаю, что особо беспокоиться не надо.... Мультики добрые. Новые серии выходят только на английском... опять же полезно - изучение языка. Поговорите с детьми, спросите, что их привлекает. Все поймете - СТРАШНОГО ничего. Что интересно, в этом "сообществе" мальчиков больше, чем девочек.... Я сначала тоже в шоке была. Потом поговорила и успокоилась.... Если ЧТО, мой любитель "поней" заканчивает ИТМО (инст-т точной механики и оптики), вполне адекватен, с хорошим чувством юмора, воспитан, не курит и не пьёт. На всякий случай.... с "ориентацией" все в порядке. Просто умный "ботаник".

8. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    Элита

а меня бы напрягло, как и автора.
    как то не ассоциируются картиночки с 17 летним юношей (моему тоже 17)

9. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    Старожил

Это просто мода. Протест и вызов традициям. Ну и ... симпатичные же)))

10. ответ для дама Хозяйка , на сообщение « Ой, мамочки, ЧТО ЭТО? »
    Элита Аватар для Ирискa

мой приятель в 29 этими понями увлекается) правда, помимо них много чем еще, но поней любит нежно)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »