Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Такое не предлагали?

Viva punk! Аватар для manopiuss..

Такое не предлагали?

Вот создаёт человек какую-нить тему типа Снова про ГВ, Опять про прикорм или там какашки... вобщем что-нить из таких, каких уже сотни на форуме, а ему в ответ типа Такая тема уже существует... ну и далее невозможность создавать такую тему.. . А то достало уже чесслово - заходишь на страницу, а там в ряд половина тем с одинаковым названием, с одинаковыми вопросами и обсуждениями по десятому разу.

2. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Такое не предлагали? »
    Наш человек

Жаловаться модератору на нарушение правил..... Тему закроют или удалят, а автору штраф....

3. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Такое не предлагали? »
    с Луны Аватар для kilometer

ИМХО, это приведёт к тому, что форум просто станет справочником без живого общения.
    Вот ЖГ, например (я какашками не очень интересуюсь, я всё больше про кАзлов читаю) очень много похожих тем. И многие женщины предпочитают для своей типовой в общем-то ситуации создать отдельную тему. Потому что им важны их собственные эмоции и ощущения. Для них они уникальны.
    Так же, я думаю, и с какашками дело обстоит. Да, писал кто-то про них и советы получал. Но молодой мамочке кажется, что какашки её ребёночка особенные. И цвет у них не такой как в том топике, и советы она надеется получить новые. И ведь, действительно, бывает, что в новой теме дают новые советы. Ну вот, предположим была создана полгода назад тема про зелёные какашки. Я ничего не могла посоветовать автору, потому что не сталкивалась с таким. А вот через полгода, например, столкнулась. И что, мне своим опытом делиться в старой теме? Так она для автора уже давно не актуальна. Если же новая темка создана будет, то можно и рассказать там о своём опыте, посоветовать что-то.

4. ответ для kilometer , на сообщение « ИМХО, это приведёт к тому, что форум... »
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша

Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    ребёночка особенные. И цвет у них не такой как в том топике, .
    +100, особенно про ЖГ и какашки . Ну где еще человеку выговориться, ЛВ всеж форум, а не справочник, а каждый действительно свою ситуацию считает уникальной и хочет получить совет конкретно по ней.....

5. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Такое не предлагали? »
    Viva punk! Аватар для manopiuss..

Эх... скорее всего действительно потому что мамочки так считают.... Но к счастью не все )))
    Да что-то мне кажется и так стало интересного маловато, всё одно и то же... Правильно тут кто-то не так давно написал, что даж ругаться разучились ))

Мега-элита Аватар для kovaleshka

Цитата Сообщение от bespud`s wife Посмотреть сообщение
    Да что-то мне кажется и так стало интересного маловато, всё одно и то же... Правильно тут кто-то не так давно написал, что даж ругаться разучились ))
    так лето же.....подождите, пока из отпусков все вернутся

с Луны Аватар для kilometer

Да что-то мне кажется и так стало интересного маловато, всё одно и то же...
    Наверное, уже обо всём на свете хоть раз да написали на ЛВ. И что? Форум теперь закрывать что ли?

8. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Такое не предлагали? »

Если человек хочет обсудить свою личную ситуацию, то почему бы ему не открыть отдельную тему, с советами лично ему.
    А если "почку в Икее" - то нинада!

Хранитель Аватар для Sancha

Очень часто ищешь в поиске, выходит около 10-ка похожих тем, но все равно не о том. Нюансов у любого вопроса всегда очень много.

10. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Такое не предлагали? »
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг

Вот создаёт человек какую-нить тему типа Снова про ГВ, Опять про прикорм или там какашки... вобщем что-нить из таких, каких уже сотни на форуме, а ему в ответ типа Такая тема уже существует... ну и далее невозможность создавать такую тему.. . А то достало уже чесслово - заходишь на страницу, а там в ряд половина тем с одинаковым названием, с одинаковыми вопросами и обсуждениями по десятому разу.
    надо быть добрее

каждый день появляются новые участники... а у "старых участников" появляются новые дети и другие "проблемы"... и всем хочется активного и живого участия со свежими примерами, а не просто почитать топик годичной давности... Почитать ведь и книжку можно.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »