Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Девичник

  1. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    видела фото девишника в ретро трамвае. девочки в образе 70х годов - обалденные фотки!!!

  2. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Подскажите, а кто нибудь покупал фанты для девичника?
    не могу найти на Севере Питера, все на Юге, а ехать туда вообще нет желания(((
    Может у кого осталось и продает? или адрес подскажите.
    Так же ищу набор для выкупа

  3. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #13
    Наш человек Аватар для {Брусника}
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 801

    У меня банальный был девичник Ямские бани, потом кафе и прогулка по парку Все довольны

  4. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #14
    Участник Аватар для Сoquillage
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    м. Сенная, Садовая улица.
    Сообщений
    112

    Мой девичник: сюрприз от подружек невесты, прогулка по Таврическому саду с самофотосессией в цветных фатах и веселых очках(если надо могу кому-нибудь отдолжить))), за тем BarDo Bar и самые стойкие пошли в "Гадкий Койот"))
    Это самый веселый и лучший день, по крайней мере за последние полгода. У меня на один день голова не болела подготовкой к свадьбе))) Огромное спасибо моей свидетельнице, т.к. она организовала сюрприз невесте - профессиональную фотосессию с макияжем и прической, и всех подружек собрала в организованную толпу))!

  5. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #15
    Гость Аватар для Марилка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2

    Круто! А я вот ничего придумать так и не могу (((

  6. #16
    Участник Аватар для Сoquillage
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    м. Сенная, Садовая улица.
    Сообщений
    112

    Попросите подружек невесты(или свидетельницу), у них наверняка есть время, чтобы придумать что-нибудь гениальное(пока вы занимаетесь подготовкой к свадьбе).

  7. ответ для Сoquillage , на сообщение « Мой девичник: сюрприз от подружек... »
    #17

    Цитата Сообщение от Сoquillage Посмотреть сообщение
    Мой девичник: сюрприз от подружек невесты, прогулка по Таврическому саду с самофотосессией в цветных фатах и веселых очках(если надо могу кому-нибудь отдолжить))), за тем BarDo Bar и самые стойкие пошли в "Гадкий Койот"))
    Это самый веселый и лучший день, по крайней мере за последние полгода. У меня на один день голова не болела подготовкой к свадьбе))) Огромное спасибо моей свидетельнице, т.к. она организовала сюрприз невесте - профессиональную фотосессию с макияжем и прической, и всех подружек собрала в организованную толпу))!
    добрый день, а сколько штук в наборе?)) одолжила бы за вознаграждения, если это возможно!
    переезжаю в Питер в конце августа, а уже 6 сентября у подруги в Сочи свадьба, я свидетельница, просит придумать "что-нибудь интересное из аксессуаров для девичника"
    и, может быть, у кого-нибудь есть еще идеи, что это может быть? (про очки и цветные фаты мне очень нравится)
    выше еще про фанты для девичника видела, а где продаются? (мне без разницы, север -юг, хоть куда съезжу за ними)

  8. ответ для Nyus , на сообщение « Девичник »
    #18
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Малины, можно еще огромные бумажные цветы...или зонтики бумажные цветные)))

    посмотрите в интренете, к сожалению не загрузить с работы картинки.
    Юля

  9. ответ для Yusi , на сообщение « Малины, можно еще огромные бумажные... »
    #19

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Малины, можно еще огромные бумажные цветы...или зонтики бумажные цветные)))

    посмотрите в интренете, к сожалению не загрузить с работы картинки.
    спасибо за идею, а где можно в Питере купить, не подскажите? я совсем пока не ориентируюсь

  10. #20
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от Малины Посмотреть сообщение
    спасибо за идею, а где можно в Питере купить, не подскажите? я совсем пока не ориентируюсь
    посмотрите в групах хендмейд в вк огромные бумажные цветы. Зонтики не знаю...только если на ебей заказать...где еще , к сожалению не могу подсказать

    напомните мне в личку, я вам вышлю где мы цветы заказывали.
    Юля

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •