Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Просто регистрация

  1. #1
    Мега-элита Аватар для ~МаМа~
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    4 199

    Просто регистрация

    Всем привет!Ситуация такая-в этом году свадьбу вообще не потянуть,решили отмечать в следующем,а расписаться в этом... Но все таки хочется запомнить этот день,поэтому пригласили самых-самых близкий друзей и решили расписаться более-менее торжественно и с фотографом отправиться на Крестовский на прогулку.

    Не хватает идей,как еще, с минимальным бюджетом, сделать этот день запоминающимся Может,у кого-то было так же и вы поделитесь идеями?

    Заранее спасибо!

    Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

  2. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #2
    Гость Аватар для MyBonnie
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    17

    У меня двое друзей выезжали на пикник в день свадьбы, молодежь потом оставалась на ночь с палатками. Было весело и бюджетно.

  3. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    дешевле пикника ничего не придумаешь. главное что б с погодой повезло!

  4. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #4
    Мега-элита Аватар для ~МаМа~
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    4 199

    Спасибо!Мы рассматривали пикник,но у нас все "безлошадные"((На электричке при "полном параде" и с сумками я мясом ехать,явно,не вариант))))))А на такси с ВО за город потратим столько,что сравняется с ресторанчиком на такую компанию...

  5. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    есть места где можно расположится с мангалом и в черте города. На севере таких мест не знаю. Но вот в Купчино таких мест много и на ветеранах тоже.

  6. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    не знаю, что-то умнее пикника ничего в голову не лезет. прогулки на велосипедах? на катерах - дорого. конную прогулку - с фотоссесией для жениха с невестой? а гостей - не знаю, погулять ...

  7. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #7
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Включаем фантазию! Кто сказал, что пикник - это обязательно шашлыки? Если вы собираетесь поехать на Крестовский, можно обыграть морскую тему. Пледы и прочие радости - в Икее, не забудьте о симпатичных аксессуарах, корзинах, лентах и т.п. Если морская тема - это не ваше, можно ограничиться какой-то цветовой гаммой, например, оформить все в оранжево-апельсиновых тонах. Если есть складная мебель - вообще супер! Попросите о помощи друзей, наверняка кто-то согласится помочь с подготовкой и приехать пораньше, чтобы накрыть полянку. Машину для доставки всех дизайнерских и гастрономических радостей легко найдете на ДО.
    С меню можно особо не заморачиваться - побольше красиво оформленных закусок, главное, никаких пластиковых тарелок!!! В крайнем случае, можно закупиться одноразовой посудой в "Веселой затее" или Максидоме. И подумайте, как развлечь гостей - на природе обычно "на ура!" идут подвижные конкурсы и игры...
    Немножко идей
    http://www.wmj.ru/eda/vkusnye-stati/...so-vsego-mira/
    http://ideas-for-weddings.blogspot.r...g-post_13.html
    http://www.art-bufet.ru/povsednevnoe...-07-34-02.html

  8. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #8
    Мега-элита Аватар для ~МаМа~
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    4 199

    Спасибо большое!Сейчас посмотрю...

  9. #9

    Цитата Сообщение от куклёнок Посмотреть сообщение
    есть места где можно расположится с мангалом и в черте города. На севере таких мест не знаю. Но вот в Купчино таких мест много и на ветеранах тоже.
    На севере тоже есть места. Тот же Муринской ручей, Шуваловский парк или пресловутые Озерки
    МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!

  10. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Просто регистрация »
    #10
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    У нас была подобная мини-свадьба в 2010. Правда бюджет был ого-го из-за путешествия, но на саму свадьбу потратили скромно по средним меркам.
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3625580

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •