Страница 2 из 1052 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Панкреатит. Чем питаться? продолжение ...

  1. ответ для Ходики , на сообщение « С новосельем :support::support::support: »
    #11
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    Цитата Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
    С новосельем
    Ура!

  2. ответ для L.v , на сообщение « Панкреатит. Чем питаться? продолжение... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Lada64
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Н. Девяткино
    Сообщений
    4 409

    всем привет

  3. ответ для L.v , на сообщение « Панкреатит. Чем питаться? продолжение... »
    #13
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    Надя, а это хорошая идея творог пропускать через термообработку))) Я так не пробывала, а вдруг изжоги не будет ))

  4. ответ для Lada64 , на сообщение « :flower:всем привет »
    #14
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    Цитата Сообщение от Lada64 Посмотреть сообщение
    всем привет
    Приветик пойду Вас почитаю в старом топе

  5. ответ для L.v , на сообщение « Панкреатит. Чем питаться? продолжение... »
    #15
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    По поводу творога и изжоги ... странно все это. У меня есть распечатки где при рефлюксе (изжоги) рекомендуют есть обезжиренный творог. Но от него изжога ... где логика?!

  6. ответ для L.v , на сообщение « Панкреатит. Чем питаться? продолжение... »
    #16
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    Лада, а разве от свеклы могут болеть почки?


    кстати сегодня слышала по телеку, что если после приема свеклы ты ходишь в туалет по маленьку красным цветом, то значит что-то с кишечником - дисбак и тд

  7. ответ для L.v , на сообщение « Рецептики начну собирать с завтрешнего... »
    #17
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Рецептики начну собирать с завтрешнего дня
    С новосельем, коллеги! Лида, я тормоз! Рецепты в личку или в топик выкладывать лучше? И можно пока без фотографий, а потом дополнить? А то, чувствую, пока я все заново приготовлю и нафотаю, времечко пройдет....

  8. ответ для L.v , на сообщение « Лада, а разве от свеклы могут болеть... »
    #18
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Лада, а разве от свеклы могут болеть почки?


    кстати сегодня слышала по телеку, что если после приема свеклы ты ходишь в туалет по маленьку красным цветом, то значит что-то с кишечником - дисбак и тд
    Ооооооооооо, ничего себе! Хотя, у нас у всех на фоне нашего заболевания что-то с кишечником. Я как-то на фоне обострения такой дисбактериоз схватила, еле выжила, даж про поджелудочную забыла.

    Что касается свеклы, то у меня она как-то плоховато идет даже на фоне ремиссии. Сразу все бурлить начинает, и тяжесть неприятная. Хотя свеклу обожаю.

  9. #19
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 923

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    С новосельем, коллеги! Лида, я тормоз! Рецепты в личку или в топик выкладывать лучше? И можно пока без фотографий, а потом дополнить? А то, чувствую, пока я все заново приготовлю и нафотаю, времечко пройдет....
    В топик думаю услежу Потом фото можно будет добавить, так что можно не торопиться)))

  10. ответ для L.v , на сообщение « Панкреатит. Чем питаться? продолжение... »
    #20
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    Это не совпадение. Когда у меня были сплошные обострения, я замучилась циститами, даже обследовалась в связи с этим. Так вот, мне двое врачей подтвердили, что мои болячки спровоцированы именно панкреатитом, каким-то образом это все взаимосвязано. Каким, уже не помню, не воспринимала тогда всю эту медицинскую абра-кадабру.
    Девы, кому актуально, мне нравится гомеопат.препарат фирмы Heel Популюс Композитум. Если не что-то криминальное, т.е. не простывали очень сильно, а просто немного продуло или вообще без причины, то он неплохо справляется. Причем с гомеопатией так: необязательно пить прямо 3 р в день, ее чем меньше, тем она конкретнее помогает. У меня бывает, одного приема достаточно.
    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Гуляш из индейки

    Девочки, если доверяете то я сделаю новый топ с рецептами)))
    Лидочка , какая ты умница. Мы фотками поможем, это всегда помогает лучше представить процесс и сравнить результат.
    Цитата Сообщение от Lada64 Посмотреть сообщение
    А мне кажется , что после свекольника у меня болят почки , еще раз попробую проверить - а я ведь так обрадовалась что могу есть свекольник / конечно не такой как в рецептах /
    Лада, а какой у тебя диагноз по почкам? Пиелонефрит и многое др. протекает безболезненно обычно. Может, похоже на почки, но не они?

    Цитата Сообщение от Lada64 Посмотреть сообщение
    Надюш , возможно изжога из - за того , что творог кислый , может его подсластить сахарком
    Кстати, я тоже творог почти не ем. А запеченный - через раз идет. Только тот Сваля, он почему-то хорошо шел, но его там и мало очень.

    Кстати, я те творожки все же подъела. Делала так: варила овсянку и соединяла с творогом, но не мешала. И на край тарелки клала малость вареньица из Свали. Прошло хорошо, но больше не хочу. Во-первых, риск. Во-вторых, последний творожок, как раз с печен.яблоком, самое вкусное, он стал плохо пахнуть, хотя срок не истек(( Я впечатлительная, больше этот продукт не хочу.

Страница 2 из 1052 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •