Тема: Где сделать операцию по удалению полипа в матке?

Активный участник Аватар для ПСЮ

Где сделать операцию по удалению полипа в матке?

Девушки! Решаюсь все-таки на удаление полипа в матке (почти год с ним промучилась). Страшно безумно, никогда никаких вмешательств в матку не было, только одна бременность, которая закончилась родами.Не могу выбрать, где смогу довериться... Пока выбираю между: центр в им. Н.И. Пирогова (СЗОМЦ), НИИ Акушерства и Гинекологии им. Отта, центр планирования и репродукции семьи (на Комсомола, 4). Посоветуйте, пожалуйста!!! Важна любая иформация!

Элита Аватар для Ягафарка

Посмотрите здесь обсуждают:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1174373

3. ответ для Ягафарка , на сообщение « Посмотрите здесь обсуждают:... »
    Активный участник Аватар для ПСЮ

Цитата Сообщение от Ягафарка Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь обсуждают:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1174373

Проштудировала вдоль и поперек! Хотелось побольше отзывов именно о клиниках, про которые я спросила в первом посте! Девочки, оочень для меня актуально!!! Пожалуйста!

Может быть Вам поможет.
    У меня миома. Проштудировав источники пошла на консультацию в центр Пирагова, к Григорян Элле Араевне. Не пожалела. Очень приятный доктор и человек. Спокойно и по делу.
    Назначили гистероскопию. Сделала. Это вообще приятная вещица оказалась- в 8 пришла, оформилась в палату, в 10 была в операционной, в 10,30 уже проснулась в палате. в 12 пила чай, в 12.40 уже пошла домой. Через неделю результат гистологии был. Теперь жду квоту и пойду туда оперироваться. Я не ходила в другие места, как то здесь сразу прижилась.
    Если есть ещё вопросы, напишите в ЛС