Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Прошу совета: гиалуроновая кислота

Прошу совета: гиалуроновая кислота

Девочки,кто колол гиалуроновую кислоту. Поделитесь опытом это реально работает? Есть ли побочки? Есь результаты (особенно интересует избавление от носогубных морщин) и вообще пишите все,что знаете об этом
    Хорошо еще с отзывами, кто где делал в Москве (и у кого)
    Заранее благодарю за отзывы.

Адреса, пароли, явки: http://forum.littleone.ru/showthread...C+%FF%E2%EA%E8
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 11:04.

Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 11:05.

4. ответ для Виви , на сообщение « Адреса, пароли, явки:... »

Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Ооооо, я как раз изучала этот вопрос)))
    Даже ходила к косметологу на консультацию.
    Вкратце: действенно. Побочек минимум (шишечки на месте уколов, которые проходят через день). Самое то для носогубок.

На консультации косметолог сначала посоветовал ботокс в лоб и у глаз, а потом заполнить всё гиалуронкой.

Адреса, пароли, явки - вот тему создавала: http://forum.littleone.ru/showthread...C+%FF%E2%EA%E8

Решила рискнуть в конце лета-осенью. Собираюсь духом)))
    Спасибо! я правильно понимаю, что переж летом, летом лучше не делать?

Цитата Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
    Спасибо! я правильно понимаю, что переж летом, летом лучше не делать?

кто как пишет
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 11:05.
    Moscow never sleeps...

6. ответ для Виви , на сообщение « :) »

Знакомая, которая постоянно делает с лицом, по ее словам "не знаю ЧТО, но очень классно" даст мне номер телефона своего косметолога. Клиника "Даная". Там какой-то крутой косметолог. Она его очень хвалит. Потом поделюсь контактами, если нужно. Но это будет не скоро: эта знакомая уехала на месяц на Кипр, и я тоже готовлюсь к отпуску. )))
    Да, было б супер. спасибо за контакты.

У меня давно план вызревал. 33 года, вопщем морщин нет, кроме носогубных (у меня мимика активная), вот уже скоко себя помню-всегода есть. Но, последнее время мне кажется -ситуация усугубилась. Ботокс пока колоть не хочу, возможно спланируем еще ребенка. А думаю, гиалуроновая пока оно самое то. Главное. чтоб эффект был.

)
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 11:06.

И еще-а эффект от гиалуринки сколько?

9. ответ для Виви , на сообщение « ) »

А вообще, нужно еще кожу (для пущего эффекта) перед гиалуронкой подготовить. Сначала - хим.пилинг (думала про гликолевый, но его как раз нельзя делать в активно-солнечные световые дни, лучше - осень-зима). Далее - ботокс (чтобы "отучить" мышцы морщиться и немного разгладить их). Ну и далее - гиалуронка, чтобы окончательно их разгладить!

Мне косметолог все показывал на примере: взял лист бумаги, согнул ее, распрямил.

Осталась линия? Осталась. А если мы утюгом прогладим ее - останется? Да, немного. Вот так и с кожей: пилинг снимет верхнюю чать отмерших клеток, ботокс закрепит мышцы, которые "морщат" кожу и создают складки (морщины), гиалуронка заполнит эти складки.
    Я, конечно, глупость скажу, наверное. Но мне вот пока стремно ботоксом начинать. Думаю, повременить. А то от знакомых, подсевших на ботокс, слышала-что он эффект на время есть, но когда проходит он-то морщины становятся глубже. И про носогубные и про межбровные морщины говорят-что не всегда помогает. Я не най, сама на себе пока не проверяла.

)
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 11:06.
    Moscow never sleeps...

Страница 1 из 2 12 Последняя »