Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

  1. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #11
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 259

    я бы сказала, что нужна справка от аллерголога, подтвержденная результатами анализов. мое имхо справка как таковая и не особенно нужна. и аллергия должна быть не на те продукты, которые можно исключить и в обычном саду, ну например молочка. а то в темке про 43 аллергосад девушка спрашивала в прошлом году, а попадут ли они в сад, если аллерголог напишет, что у них аллергия на цитруссовые (он у них просто во дворе находился, очень хотели в него попасть). ну и с этими относительно свежими результатами на комиссию. все остальное - медкарту и "бегунок" можно и позже оформить.
    это если вы с аллергией хотите поппсть. если же другие профильные заболевания - то обследования из больниц и т.п.

  2. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #12
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    были на приеме у заведующей детского сада
    сказали нам что мест сейчас нет и до сентября не будет

    кстати этот сад не только для аллергиков но и для деток с сахарным диабетом и целиакией

  3. ответ для Faya , на сообщение « Самое главное справку от аллерголога,... »
    #13
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 259

    Ходим со 2 сентября!!! Я пока очень довольна!!! Все чистенько, мебель новая! Игрушек куча новых! Воспитатели приятные
    мы пойдем только в конце следующей недели. подскажите, давали ли какой-либо список канцелярии и что в нем. хочу сейчас купить, пока остались в гиперах остатки школьных базаров. а то потом, говорят, очень сложно бывает найти все необходимое, особенно если сад настаивает на конкретных марках. если не сложно, пришлите его в личку.
    кстати, ясельки гуляют? или решили, что их будет сложно всех одеть? мне Зав-я сказала, что сейчас даже оба воспитателя в утреннюю смену выходят, потому как не справиться...

  4. #14
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    Ходим со 2 сентября!!! Я пока очень довольна!!! Все чистенько, мебель новая! Игрушек куча новых! Воспитатели приятные

    мы пойдем только в конце следующей недели. подскажите, давали ли какой-либо список канцелярии и что в нем. хочу сейчас купить, пока остались в гиперах остатки школьных базаров. а то потом, говорят, очень сложно бывает найти все необходимое, особенно если сад настаивает на конкретных марках. если не сложно, пришлите его в личку.
    кстати, ясельки гуляют? или решили, что их будет сложно всех одеть? мне Зав-я сказала, что сейчас даже оба воспитателя в утреннюю смену выходят, потому как не справиться...
    А вы в какую группу ходите?


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  5. ответ для Faya , на сообщение « А вы в какую группу ходите? »
    #15
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    А вы в какую группу ходите?
    в колокольчик . но мы только пойдем в конце следующей недели. вы ведь тоже там? это просто я вас так неудачно процитировала

  6. #16
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    в колокольчик . но мы только пойдем в конце следующей недели. вы ведь тоже там? это просто я вас так неудачно процитировала
    да мы там!!! так вступайте в группу в вкhttp://vk.com/club58584756


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  7. ответ для Faya , на сообщение « да мы там!!! так вступайте в группу в... »
    #17
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    да мы там!!! так вступайте в группу в вкhttp://vk.com/club58584756
    спасибо. подала заявку

  8. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Девушки, какие свежие отзывы есть? Опять надумала, что нам туда все-таки надо и не когда переедем на авиаконструкторов, а раньше. С аллергией дела стали хуже, теперь говорят, что прямые кандидаты на астму. А раньше аллергологи убеждали, что у нас так, ерунда полная, да и не настоящая аллергия вовсе. Совсем не ожидала такого поворота.

  9. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    А что Вас конкретно интересует про сад? Мы туда ходим уже два года...

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    А что Вас конкретно интересует про сад? Мы туда ходим уже два года...
    Какие там условия, нравится ли деткам, ходят ли с удовольствием, чем кормят, много ли занимаются? А то не знаю, какой выбрать, пишут что 43 лучше, но он дальше находится, хотя нам сейчас и так, и так далеко, но после переезда будет ближе 51 сад. А можно ли сразу в два пытаться попасть и будет ли от этого толк, не знаю. Заявление все равно в один направят, а если не возьмут туда, то в другом уже и мест не будет скорей всего. Так что надо решить, какой в первую очередь писать.
    Ну и что нужно для поступления? Хотя это я завтра сама узнавать хотела в садиках.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •