Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

  1. ответ для MARUHA , на сообщение « так вот и у меня так же-я звонила... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    так вот и у меня так же-я звонила заведующей-она сказала все через РОНО,в РОНО сказали - надо записаться в саду у заведующей,у нее свой список+комиссия
    вот кому верить...и что делать?
    Идти к заведующей... думаю спецом по телефону отшивает. Я вот стою на очереди в дввх других садах, но хочу и туда ибо ребенок-аллергик можно сказать, думаю имеет смысл к ней идти?

  2. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #42
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    В 43 саду комиссия очень скоро, это так к слову))) если пропустить комиссию, то следущая только через год!
    Я сегодня тоже позвонила в сад, до зав не дозвонилась, по общему телефону мне сказали, что надо в своем заявление на портале изменить номер сада на их и ждать! Считаю, что меня вежливо отшили))) про комиссию сказала, что их несколько будет, на первой возьмут основных, а дальше, если остануться места, то сделают еще комиссию как-то так....
    На этой неделе я не смогу пойти к зав., если кто-то доберется до нее, напишите какие справки нужны к комиссии и когда она, пожалуйста

  3. ответ для MARUHA , на сообщение « так вот и у меня так же-я звонила... »
    #43
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    так вот и у меня так же-я звонила заведующей-она сказала все через РОНО,в РОНО сказали - надо записаться в саду у заведующей,у нее свой список+комиссия
    вот кому верить...и что делать?
    Хороший вопрос))))
    Надо сходить к ней, хотя она может кого-то отшить, а кого-то взять))))

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    В 43 саду комиссия очень скоро, это так к слову))) если пропустить комиссию, то следущая только через год!
    Я сегодня тоже позвонила в сад, до зав не дозвонилась, по общему телефону мне сказали, что надо в своем заявление на портале изменить номер сада на их и ждать! Считаю, что меня вежливо отшили))) про комиссию сказала, что их несколько будет, на первой возьмут основных, а дальше, если остануться места, то сделают еще комиссию как-то так....
    На этой неделе я не смогу пойти к зав., если кто-то доберется до нее, напишите какие справки нужны к комиссии и когда она, пожалуйста
    Она мне тоже самое сказала изменить на госуслугах номер сада, но я подавала в мфц и следовательно могла изменить только в роно, в роно мне отказали, сказали, что это к заведующей... И не приписали нас на очередь в 51 сад, в моем заявлении в роно его просто вычеркнули...

  5. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #45
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 259

    Могу рассказать только про ситуацию 2летней давности:
    вставали первоначально на очередь в другой сад. В начале зимы подходила к заведующей и она заносила нас в свой "список". В 43 саду тоже самое. Но этот список означает только что вам позвонят и пригласят на комиссию, а в очереди роно можно стоять и в другой сад (повторюсь, 2 года назад!!! было так). При этом и 51 и 43 на комиссию нас всеравно в итоге не позвали - все узнавала самостоятельно и просто приходила с готовой мед.картой и всеми выписками по болячкам. (Но нам было 1,11 на 1 сентября, нам сразу говорили, что не возьмут т.к. 2 лет не было, может поэтому и не приглашали на комиссию, и предлагали группу неполного дня (но она платная тогда была).

  6. #46
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    Могу рассказать только про ситуацию 2летней давности:
    вставали первоначально на очередь в другой сад. В начале зимы подходила к заведующей и она заносила нас в свой "список". В 43 саду тоже самое. Но этот список означает только что вам позвонят и пригласят на комиссию, а в очереди роно можно стоять и в другой сад (повторюсь, 2 года назад!!! было так). При этом и 51 и 43 на комиссию нас всеравно в итоге не позвали - все узнавала самостоятельно и просто приходила с готовой мед.картой и всеми выписками по болячкам. (Но нам было 1,11 на 1 сентября, нам сразу говорили, что не возьмут т.к. 2 лет не было, может поэтому и не приглашали на комиссию, и предлагали группу неполного дня (но она платная тогда была).
    О!!! Как бы меня устроило по вашей схеме пройти, только нам 1,10 в сентябре будет)))

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    Могу рассказать только про ситуацию 2летней давности:
    вставали первоначально на очередь в другой сад. В начале зимы подходила к заведующей и она заносила нас в свой "список". В 43 саду тоже самое. Но этот список означает только что вам позвонят и пригласят на комиссию, а в очереди роно можно стоять и в другой сад (повторюсь, 2 года назад!!! было так). При этом и 51 и 43 на комиссию нас всеравно в итоге не позвали - все узнавала самостоятельно и просто приходила с готовой мед.картой и всеми выписками по болячкам. (Но нам было 1,11 на 1 сентября, нам сразу говорили, что не возьмут т.к. 2 лет не было, может поэтому и не приглашали на комиссию, и предлагали группу неполного дня (но она платная тогда была).
    Спасибо за инфу! В четверг муж пойдет к заведующей

  8. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #48
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 733

    Сходила к заведующей -записалась
    Но берут с 2-х. мы в пролете (нам на 1 сентября 2г не будет) сказали на след.осень только , или по достижению 2лет на свободные места-которых нет

  9. ответ для MARUHA , на сообщение « Сходила к заведующей -записалась... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Сходила к заведующей -записалась
    Но берут с 2-х. мы в пролете (нам на 1 сентября 2г не будет) сказали на след.осень только , или по достижению 2лет на свободные места-которых нет
    Скажите пожалуйста, что нужно для записи? Муж в четверг пойдет

  10. ответ для Рыбёшка , на сообщение « Скажите пожалуйста, что нужно для... »
    #50
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 733

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что нужно для записи? Муж в четверг пойдет
    уведомление (кот. при постановки на очередь присылали) только попросили

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •