Страница 6 из 30 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

  1. ответ для MARUHA , на сообщение « Сходила к заведующей -записалась... »
    #51
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Сходила к заведующей -записалась
    Но берут с 2-х. мы в пролете (нам на 1 сентября 2г не будет) сказали на след.осень только , или по достижению 2лет на свободные места-которых нет
    Вы на комиссию пойдете? Что для нее нужно? А группу неполного дня не предлагала?
    Спасибо))

  2. ответ для Ю.Ягн , на сообщение « Вы на комиссию пойдете? Что для нее... »
    #52
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 734

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    Вы на комиссию пойдете? Что для нее нужно? А группу неполного дня не предлагала?
    Спасибо))
    про ГКП мне по тел. заведующая говорила...пока не знаю. мне надо на работу-гкп не спасет увы
    поеду в РОНО еще
    про комиссию -не знаю ,если пригласят пойду конечно, у них комиссия в марте(вроде 1),апреле, мае....короче не одна,как она мне сказала

  3. ответ для MARUHA , на сообщение « про ГКП мне по тел. заведующая... »
    #53
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    про ГКП мне по тел. заведующая говорила...пока не знаю. мне надо на работу-гкп не спасет увы
    поеду в РОНО еще
    про комиссию -не знаю ,если пригласят пойду конечно, у них комиссия в марте(вроде 1),апреле, мае....короче не одна,как она мне сказала
    Раз она вас записала, значит должна позвать! Мне кажется логично на нее в любом случае пойти, вдруг места освободятся в сентябре? А сколько вам будет первого сентября?

  4. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #54
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Мне никак одной не комиссию не выбраться пока((( с ребенком не хочу идти, не могу так конструктивно говорить!
    До первого марта не очень много времени, если надо сдать на определенные аллергены и справку от аллерголога допустим...

  5. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #55
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Спасибо

  6. ответ для Ю.Ягн , на сообщение « Мне никак одной не комиссию не... »
    #56
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 734

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    Мне никак одной не комиссию не выбраться пока((( с ребенком не хочу идти, не могу так конструктивно говорить!
    До первого марта не очень много времени, если надо сдать на определенные аллергены и справку от аллерголога допустим...
    нам 1 год сейчас
    не факт, я спросила-на комиссию нам можно прийти (если не возьмут в сентябре-вдруг в январе -нам2г будет будут места) она так уклончиво ответила,мол зачем вам так рано на комиссию, но посмотрим, надежды не теряю
    Кстати сад внутри мне понравился, так там живенько все, не просто голые серые стены и детишек видела-как раз видимо ясли-такие малыши , но мало их было человек 10 всего. шли видимо на физ-ру

    Вот она и говорила-вдруг каких-то доков не будет хватать, или еще что. поэтому комиссий несколько будет,если в марте не попадете-то в апреле-мае есть возможность (если я правильно поняла)

  7. ответ для MARUHA , на сообщение « нам 1 год сейчас не факт, я... »
    #57
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    нам 1 год сейчас
    не факт, я спросила-на комиссию нам можно прийти (если не возьмут в сентябре-вдруг в январе -нам2г будет будут места) она так уклончиво ответила,мол зачем вам так рано на комиссию, но посмотрим, надежды не теряю
    Кстати сад внутри мне понравился, так там живенько все, не просто голые серые стены и детишек видела-как раз видимо ясли-такие малыши , но мало их было человек 10 всего. шли видимо на физ-ру

    Вот она и говорила-вдруг каких-то доков не будет хватать, или еще что. поэтому комиссий несколько будет,если в марте не попадете-то в апреле-мае есть возможность (если я правильно поняла)
    С этими растянутыми датами даже не понятно когда беспокоиться почему тебя не позвали((( во всех садах мало детей, у старшей треть группы ходит в лучьшем случае, эпидемия все же!!!
    Кстати, вы явно впереди нас в очереди

  8. ответ для Ю.Ягн , на сообщение « С этими растянутыми датами даже не... »
    #58
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Два года назад для комиссии мы брали у медсестры бегунок, который надо было заполнить + карта садиковая. Аллергия одна, это не приоритетная причина брать, надо либо еще что то, либо такая аллергия что ого-го (С нашей к примеру, даже сад нас накормить в полной мере не может)Вообще без вопросов берут детей с целиакией и сахарным диабетом (профиль садика).Плюс медсестра говорила, когда давала бегунок,что чем больше диагнозов в нем отобразят, тем для комиссии лучше. Нас в первый год не взяли, на первое сентября было 1г.10м, мы год проходили в ГКП, вместе с родителями, этакая развивайка.

  9. #59
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 734

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    Два года назад для комиссии мы брали у медсестры бегунок, который надо было заполнить + карта садиковая. Аллергия одна, это не приоритетная причина брать, надо либо еще что то, либо такая аллергия что ого-го (С нашей к примеру, даже сад нас накормить в полной мере не может)Вообще без вопросов берут детей с целиакией и сахарным диабетом (профиль садика).Плюс медсестра говорила, когда давала бегунок,что чем больше диагнозов в нем отобразят, тем для комиссии лучше. Нас в первый год не взяли, на первое сентября было 1г.10м, мы год проходили в ГКП, вместе с родителями, этакая развивайка.
    в смысле с родителями? вы с детьми в группе все это время сидели?
    и какое время ГКП?

  10. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #60
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    ГПК с 8 до 13 обычно, сегдня звонила в сад сказали что обе группы в первую смену!

Страница 6 из 30 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •