Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

  1. #61
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    Два года назад для комиссии мы брали у медсестры бегунок, который надо было заполнить + карта садиковая. Аллергия одна, это не приоритетная причина брать, надо либо еще что то, либо такая аллергия что ого-го (С нашей к примеру, даже сад нас накормить в полной мере не может)Вообще без вопросов берут детей с целиакией и сахарным диабетом (профиль садика).Плюс медсестра говорила, когда давала бегунок,что чем больше диагнозов в нем отобразят, тем для комиссии лучше. Нас в первый год не взяли, на первое сентября было 1г.10м, мы год проходили в ГКП, вместе с родителями, этакая развивайка.
    Мы кроме аллергии, полностью здоровы! А что значит аллергия ого го? У нас молоко и все сопутствующее, пшеница, овсянка, кура, ну и 1 на все остальное))), это ого го?))
    А к мед. Сестре вы подходили после записи у зав. или уже когда на комиссию пригласили?

  2. ответ для MARUHA , на сообщение « в смысле с родителями? вы с детьми в... »
    #62
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    в смысле с родителями? вы с детьми в группе все это время сидели?
    и какое время ГКП?
    С 10-13, по будням,мы были с детьми,они типа их так адаптируют.С ними там занимались,кормили,но родители были рядом))Не знаю, группа эта помогла или у меня ребенок ну очень компанейский,но в сад уже пошли не то что легко,а "вприпрыжку"))

  3. #63
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    Мы кроме аллергии, полностью здоровы! А что значит аллергия ого го? У нас молоко и все сопутствующее, пшеница, овсянка, кура, ну и 1 на все остальное))), это ого го?))
    А к мед. Сестре вы подходили после записи у зав. или уже когда на комиссию пригласили?
    Когда записались, зав. сама сказала подойти к медсестре узнать что надо для комисии.Мы подошли и м/с дала нам бегунок,тех спецов каких мы прошли уже для карты нам педиатр переписала,каких то допроходили,каких то,типа эндокринолог и пульмонолог нам сказали не надо.
    Подойдите к м/с,она каждый день в саду и
    узнайте что сейчас требуется.

  4. ответ для Ol4anic , на сообщение « С 10-13, по будням,мы были с детьми,они... »
    #64
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 732

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    С 10-13, по будням,мы были с детьми,они типа их так адаптируют.С ними там занимались,кормили,но родители были рядом))Не знаю, группа эта помогла или у меня ребенок ну очень компанейский,но в сад уже пошли не то что легко,а "вприпрыжку"))
    это уж точно Развивалки какие-то, а не Дет сад.
    смысл в этой ГКП ??? ребенка даже на 3-5ч не оставить на работу воообще не выйти получается?

  5. ответ для MARUHA , на сообщение « :010: это уж точно Развивалки какие-то,... »
    #65
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    это уж точно Развивалки какие-то, а не Дет сад.
    смысл в этой ГКП ??? ребенка даже на 3-5ч не оставить на работу воообще не выйти получается?
    С такой группой,да,не выйти на работу. Узнайте,может что изменилось.

  6. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Звонила в сад вчера, спрашивала что надо, про бегунок ничего не сказали, только направление от врача у которого наблюдаемся. Вот теперь гадаю от кого, наш пульмонолог в поликлинике пропал, уволился похоже, из скандинавии можно, наш второй там работает, но платных не очень уважают, плюс еще у гастроэнтеролога наблюдаемся. Тоже платно, думаю от него надо или нет. Еще к ортопеду дойти давно не можем. Плюс еще от педиатра надо наверное, как частоболеющие... Еще у лора наблюдаемся, кардиолога и невролога. Реально проще бегунок взять, чем от каждого свое заключение нести. А так АД у нас на данный момент затих, почти все едим вне обострений, но зато астма.. Но у нас и возраст другой, на 1 сентября 3.10 будет. Так что только на вакантные места претендуем.

  7. ответ для MARUHA , на сообщение « :010: это уж точно Развивалки какие-то,... »
    #67
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    это уж точно Развивалки какие-то, а не Дет сад.
    смысл в этой ГКП ??? ребенка даже на 3-5ч не оставить на работу воообще не выйти получается?
    У меня не будет вариантов, я буду оставлять...

  8. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #68
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    Я сегодня записалась на комиссию, мне сказали обязательно вписать этот сад в выбранные в очереди))) не знаю как это правильно сформулировать... видимо придется тащиться в РОНО!
    Еще сказали, что в сад попадет только четверть желающих))

    Кстати зав. в отпуске, если вас будет отсылать, как меня, какая-нибудь вахтерша, не верьте!, записывают в журнал и без зав.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    Я сегодня записалась на комиссию, мне сказали обязательно вписать этот сад в выбранные в очереди))) не знаю как это правильно сформулировать... видимо придется тащиться в РОНО!
    Еще сказали, что в сад попадет только четверть желающих))

    Кстати зав. в отпуске, если вас будет отсылать, как меня, какая-нибудь вахтерша, не верьте!, записывают в журнал и без зав.
    В Роно мне отказали вписывать, на моем заявлении о внесении меня в список, тетенька просто вычекнула этот сад... как внестись тогда не понимаю...

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Ю.Ягн Посмотреть сообщение
    Я сегодня записалась на комиссию, мне сказали обязательно вписать этот сад в выбранные в очереди))) не знаю как это правильно сформулировать... видимо придется тащиться в РОНО!
    Еще сказали, что в сад попадет только четверть желающих))

    Кстати зав. в отпуске, если вас будет отсылать, как меня, какая-нибудь вахтерша, не верьте!, записывают в журнал и без зав.
    А когда будет комиссия не сказали?

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •