Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Средство, отпугивающее комаров. Нужен свежий опыт!!

Активный участник

Средство, отпугивающее комаров. Нужен свежий опыт!!

Привет, кочерыжки девчонки! =)
    Малыша закусали комары, под антимоскитку залезают в коляске, погода хорошая, а гулять не можем ходить, ну съедают у нас в деревне!!!
    Мазаться не можем, лечимся от аллергии, думаю про средства на одежду или всякие вибро-стрёкто и т.д. штуковины. У кого-нибудь есть положительный опыт использования этой клипсы он-офф, экоснайпера и т.д. или все тут городские некусанные?

2. ответ для Vomba , на сообщение « Средство, отпугивающее комаров. Нужен... »
    Старожил Аватар для Russi

есть такая тема,воспользуйтесь поиском!

3. ответ для Russi , на сообщение « есть такая тема,воспользуйтесь поиском! »
    Активный участник

Так я воспользовалась, нашла про разные средства, но достаточно старые и нет про виброштучки. Вы не могли бы кинуть ссылку мне ЛС или тут, и я удалю тему? Заранее спасибо!

4. ответ для Vomba , на сообщение « Средство, отпугивающее комаров. Нужен... »
    Наш человек Аватар для FTA

Сегодня попробовали ультразвуковый отпугиватель, прикрепили на коляску и комаров не было ни рядом с коляской, ни рядом нас с мужем

5. ответ для FTA , на сообщение « Сегодня попробовали ультразвуковый... »
    Элита Аватар для Lavanta

купила в Детском мире сегодня браслет от комаров детский, там 3 сменных картриджа. написано, что каждый на 30 дней, около 250 рэ все счастье + в дм акция 200 бонусов в подарок на карту yo-yo при покупке. вроде помогает, я не на реб прикрепила, а на коляску... но опыт использования, конечно, маленький

6. ответ для FTA , на сообщение « Сегодня попробовали ультразвуковый... »
    Активный участник

ДА, да! Меня интересуют именно такие, не мазательные! А какое именно?

Активный участник

А в браслете действие ведь - запах?

8. ответ для Vomba , на сообщение « Средство, отпугивающее комаров. Нужен... »
    Наш человек Аватар для Sene4ka

Агрр, за последнее время дублирующие темы возникают чуть ли не каждый день. Посмотрите в поиске.

9. ответ для Vomba , на сообщение « Средство, отпугивающее комаров. Нужен... »
    Наш человек Аватар для Sene4ka

8 убийственных ароматов против комаров

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.

3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:

Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.

5. Если вы решили посидеть на природе - бросьте в костер веточки можжевельника.

6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).

8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.

10. ответ для Vomba , на сообщение « Средство, отпугивающее комаров. Нужен... »
    Старожил

А я постою послушаю.

Страница 1 из 3 123 Последняя »