Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon безлактозный?

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon безлактозный?

Нашей малышке всего 1,5 месяца. В месяц выяснилось, что у неё непереносимость лактозы
    Гастроэнтеролог перевёл нас на смесь Nutrilon безлактозный. До этого кушали Enfamil гипоаллергенный.
    Новая смесь, конечно, намного лучше растворяется, чем предыдущая. Но при этом сильно пенится. И когда встряхиваю бутылочку при разведении смеси, и при кормлении. При кормлении в конце вообще куча пузырей в соске. Я каждый раз переживаю, что ребёнок воздуха наглотается из этих пузырьков

Кто-нибудь кушает эту смесь? У вас тоже она пенится?

2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »
    Старожил Аватар для Kleppka

Кушаем, только финскую, тоже сильно пениться, я авентовские бутылки противоколиковые купила, они воздух выпускают лишний.

3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »
    Наш человек Аватар для Leami

Сын ел нан безлактозный. Тоже сильно пенился, и пузырьков было много. Ел из авентовских бутылочек, колик у него вообще не было, правда я до 3 мес добавлял а ему саб-симплекс в еду, может поэтому не было.

4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »

Да просто противоколиковые воздух выпускают, я их из за пены и купила))))

5. ответ для Kleppka , на сообщение « Да просто противоколиковые воздух... »

Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    Да просто противоколиковые воздух выпускают, я их из за пены и купила))))
    А авентовские все противоколиковые? Мы с сыном вообще не знали, что такое колики, пока дочка не родилась, она на гв )))

6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »

Нет они с кольцом специальным, только я не могу сказать , что это панацея но как помощь..ps а у дочки нет лактазной недостаточности, просто мы тоже думали по началу колики...

7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »

Понятно, точно у меня были такие, с кольцом. А я даже не знала, что они от кролик )))

8. ответ для Kleppka , на сообщение « Кушаем, только финскую, тоже сильно... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    Кушаем, только финскую, тоже сильно пениться, я авентовские бутылки противоколиковые купила, они воздух выпускают лишний.
    Можно подробнее про финскую смесь? Сами возите или заказываете? Если заказываете, то можете поделиться контактами (в личку)? И ещё просьба, если не сложно, сфотографируйте финскую банку... пожалуйста! Вдруг кто знакомый в Финляндию поедет в ближайшее время - попрошу поискать!

Вопрос про авентовские бутылочки: вы классическими пользуетесь? Или такими новыми?

9. ответ для Leami , на сообщение « Сын ел нан безлактозный. Тоже сильно... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Сын ел нан безлактозный. Тоже сильно пенился, и пузырьков было много. Ел из авентовских бутылочек, колик у него вообще не было, правда я до 3 мес добавлял а ему Саб-симплекс в еду, может поэтому не было.
    Подскажите, а сколько вы добавляли Саб-симплекса? Прямо в смесь можно? Перед каждым кормлением?

Мы пробовали от колик Эспумизан - сперва помогал, но очень быстро перестал помогать. Купила Буйби-Калм - вообще бесполезная штука, зря потраченные деньги.
    Теперь вот хочу Саб-симплекс попробовать...

10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Кто-нибудь кормит смесью Nutrilon... »

Возим сами, так как в Финских аптеках она только под заказ,вот сама в субботу поеду, только мне кажется она там дороже чем у нас

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »