Тема: раздел имущества нажитого в гражданском браке

раздел имущества нажитого в гражданском браке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно доказать свое право на полмашины гражданского мужа? Муж взял в кредит машину на 5 лет до полугодового сожительства со мной. Исправно выплачивал кредит 4.5 лет живя со мной.

Мне это необходимо для выделения доли его при приобретении квартиры. Он хочет продать машину, указать, что этот вклад, хотя кредит на машину выплачивался из семейного бюджета?

Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте! Если кредит не платился с Вашей карты, то доказать участие в приобретении машины нереально.
    С уважением, Алена Варкентин, адвокат

как выделить свою долю в приобретенном имуществе, живя в гражданском браке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно доказать, что я имею права на полмашины? Муж приобрел в кредит машину за полгода до сожительства со мной, живем в гражданском браке 3 года, у нас родился ребенок, платим кредит по сей день, собираемся приобрести жилье. Моя доля 3\4 в приобретении жилья, а гражданский муж хочет вложить деньги от продажи машины, по которой кредит мы платим живя вместе и указать, что его доля 1\4, хотя это не так.

Небожитель Аватар для Salena

А сколько его доля?

5. ответ для Salena , на сообщение « А сколько его доля? »

700 000 продать может, даже меньше, чем 1\4

и что никак не доказать, что платился кредит из общих денег? ни свидетельсткие показания, ни наличия ребенка, ни фотографии совместные?