Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: не люблю играть в настольные игры

Хранитель Аватар для НотКа

не люблю играть в настольные игры

собственно считаю это дефектом)))) так и вижу прекрасную картинку: семья собралась и увлеченно играет....самое интересное, что моя подруга с 4-мя именно так и делает....я же не могу просто расслабиться и не обращать внимания на бардак и прочие недоработки и вообще, честно говоря игра для меня не отдых, мне б поговорить со взрослой подругой))) или просто побыть одной или в инете......почему так? почему вы играете или не играете с детьми?

предполагаю, что если бы кто-то за меня помыл приготовил и прочее, то с удовольствием бы посидела с ними поиграла) на даче в прошлом году пилили лобзиком))) было классно) , а щас мечта одна - чтоб оставили меня в покое на недолго оклематься и выспаться)))

детям 1,5+8+10 лет.
    «...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»

У нас теперь сыночек и ТРИ лапочки дочки .....самой не верится))

2. ответ для НотКа , на сообщение « не люблю играть в настольные игры »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Вы описываете состояние усталости.
    Я - лентяйка, я лучше с детьми поиграю, а пол завтра протру.
    Манией стерильной чистоты не страдаю.
    Правда, у меня есть и стиралка, и посудомойка, чтоб силы на это не тратить.
    Готовлю не каждый день. Супы варю так, чтоб 3 литра заморозить и не париться у плиты каждый день.

3. ответ для НотКа , на сообщение « не люблю играть в настольные игры »
    Старожил Аватар для NataliK

Может, Вам игры интересные не встречались? Чтобы и Вам интересно, и детям? Какой возраст деток, может, подскажу что... Я, кстати, гулять с детьми не люблю, считаю это своим дефектом)))

4. ответ для НотКа , на сообщение « не люблю играть в настольные игры »
    Наш человек Аватар для Ирулечка

Дома я с детьми редко играю в игры, честно говоря некогда..
    Мы едем на дачу практически на всё лето, у нас там хороший ремонт сделан и огорода нет. Единственное, что нужно - косить траву. Ну и готовить для всей семьи, для этих целей есть мультиварка. Времени свободного тьма.. Вот и играем с удовольствием. Мне и самой нравится играть. Просто потому что интересно.. А ещё у нас там нет телевизора. Мы специально не покупаем антенну, чтобы быть наедине с природой.

5. ответ для NataliK , на сообщение « Может, Вам игры интересные не... »

да, забыла написать, детям 1,5+8+10 лет.
    «...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»

6. ответ для НотКа , на сообщение « не люблю играть в настольные игры »
    Мега-элита Аватар для Omasi

Да каждый, наверное, что-то не любит. Я думаю, если одно какое-то направление западает - это не критично. Я вот площадки детские не люблю и хожу туда ооочень редко, для дочки средней час на площадке - это "вау!" Старшая как-то без этого выросла и не обижена. (Песочница-качели-гамак-лесенка - в деревне есть на участке).А вот в игры поиграть, вместе почитать, диафильмы посмотреть - любим. Но, как уже выше писали я тоже лентяйка, лучше книгу почитаю детям. чем пол лишний раз помою. У нас вообще папа, как Питер Пен, с его отбытием остров замирал, а с прибытием все начинали что-то активно делать, так и у нас - чем ближе папа с работы, тем активнее дела делаются. И главное. чтобы ужин был готов, а где чего не домыто - "забиваю". и вместе уже все играем, смотрим кино и т.п.
    Верьте в хорошее!
    В нашей берлоге 4 медвежонка

7. ответ для НотКа , на сообщение « не люблю играть в настольные игры »
    Мега-элита Аватар для Роксолана

Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    собственно считаю это дефектом)))) так и вижу прекрасную картинку: семья собралась и увлеченно играет....самое интересное, что моя подруга с 4-мя именно так и делает....я же не могу просто расслабиться и не обращать внимания на бардак и прочие недоработки и вообще, честно говоря игра для меня не отдых, мне б поговорить со взрослой подругой))) или просто побыть одной или в инете......почему так? почему вы играете или не играете с детьми?

предполагаю, что если бы кто-то за меня помыл приготовил и прочее, то с удовольствием бы посидела с ними поиграла) на даче в прошлом году пилили лобзиком))) было классно) , а щас мечта одна - чтоб оставили меня в покое на недолго оклематься и выспаться)))

детям 1,5+8+10 лет.
    Просто не любить играть именно в настольные игры, это совершенно нормально. Я не считаю, что вы должны делать то, что не нравится. Можно другое занятие найти совместное.

Да и желание побыть одной сейчас для вас тоже абсолютно нормально.

Хотите в личку пишите, у меня мелкой тоже столько же почти.

спасибо))))))

корю себя за инет....но ведь это тоже возможность побыть одной

9. ответ для НотКа , на сообщение « спасибо)))))) корю себя за... »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    спасибо))))))

корю себя за инет....но ведь это тоже возможность побыть одной
    И это тоже нужно!
    Нет же возможности зависать с подружайками в болтовне на неопределенное беззаботное время.

10. ответ для olly_sun , на сообщение « И это тоже нужно! Нет же возможности... »
    Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Может, Вам игры интересные не встречались? Чтобы и Вам интересно, и детям? Какой возраст деток, может, подскажу что... Я, кстати, гулять с детьми не люблю, считаю это своим дефектом)))
    Присоединяюсь, тоже не люблю гулять с детьми. А игры есть те, в которые мне скучновато, есть те, в которые интересно, благо старшие подросли и стало возможно играть во что-то посложнее.
    У нас вот на новогодних каникулах хитом были "Спящие королевы", даже бабушка подключалась. Еще "саботер", ага "гномы-вредители".
    Я Аля

И кто-то еще растет внутри.

Страница 1 из 2 12 Последняя »