Тема: 481 или 269 школа на Трамвайном проспекте?

481 или 269 школа на Трамвайном проспекте?

Посоветуйте пожалуйста,какую школу выбрать? записались на подготовительные курсы в 481,но я пока еще в раздумьях,как то напрягает меня немецкий язык которого я не знаю.
    Не учите меня жить,лучше помогите материально!

2. ответ для Seme4ka , на сообщение « 481 или 269 школа на Трамвайном... »
    Небожитель Аватар для Amatum

Про 481 есть топ, и есть архивные топы, читайте. Но это школы ооочень разные. Уточните ради интереса хотя бы количество параллелей в старших классах 269, я не владею информацией, но проходя регулярно мимо нее, вижу, что одно крыло пустует.
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
    -------------------------
    У меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009

3. ответ для Seme4ka , на сообщение « 481 или 269 школа на Трамвайном... »
    Наш человек Аватар для Юха

В 269 школе действует профилакторий в который водят детей из других школ. Не знаю как сейчас с уровнем образования в этой школе, но лет 10 тому назад директор прямым текстом говорила родителям что эта школа для многодетных и малоимущих.

4. ответ для Seme4ka , на сообщение « 481 или 269 школа на Трамвайном... »
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98

А как сейчас? Так и осталось для многодетных и малоимущих? Как уровень знаний? Хотя рейтинг у них низкий. На 39 месте из 49 вроде пр району.

5. ответ для ЮлСоО , на сообщение « А как сейчас? Так и осталось для... »

По ЕГЭ в этом году в 269 были хорошие результаты

6. ответ для Seme4ka , на сообщение « По ЕГЭ в этом году в 269 были хорошие... »
    Наш человек Аватар для Туся

Цитата Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение
    По ЕГЭ в этом году в 269 были хорошие результаты
    Как Вам уже сказади, это две ОЧЕНЬ разных школы. Кмк, 269-я в шаге от коррекционной. Там 493-я не очень далеко, есль уж не 481-я.
    Наташа

7. ответ для Туся , на сообщение « Как Вам уже сказади, это две ОЧЕНЬ... »

[QUOTE=Туся;128403214]Как Вам уже сказади, это две ОЧЕНЬ разных школы. Кмк, 269-я в шаге от коррекционной. Там 493-я не очень далеко, есль уж не 481-я.[/QUOTE

Мы пошли в 269 и ни капельки об этом не пожалели.Да, там есть речевой класс который идет по программе Школа России, общеобразовательный класс учится по программе Школа 21 века и уж никаким шагом от коррекционной там и не пахнет.Есть огромный плюс в том,что школьный логопед в случае необходимости работает и с детками из общеобразовательного класса.Очень много экскурсий(но тут зависит от классного руководителя, наша в этом плане очень активная)

8. ответ для Seme4ka , на сообщение « [QUOTE=Туся;128403214]Как Вам уже... »
    Наш человек Аватар для Туся

Цитата Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение

Мы пошли в 269 и ни капельки об этом не пожалели.Да, там есть речевой класс который идет по программе Школа России, общеобразовательный класс учится по программе Школа 21 века и уж никаким шагом от коррекционной там и не пахнет.Есть огромный плюс в том,что школьный логопед в случае необходимости работает и с детками из общеобразовательного класса.Очень много экскурсий(но тут зависит от классного руководителя, наша в этом плане очень активная)
    Ну и славно Я не обратила внимание на дату первого сообщения Значит, со стороны школа кажется не такой, какая на самом деле. Так бывает.
    Наташа