Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Школьная форма ЖАННА_нужны отзывы

Наш человек Аватар для Шмышленыш

Школьная форма ЖАННА_нужны отзывы

В школе предлагают купить школьную форму ЖАННА

у кого детки носят - подскажите - как форма в носке??? надолго хватает???

Хранитель Аватар для NIKA-A

У Вас мальчик или девочка? Для девочек неплохая форма: симпатичные фасоны и носится неплохо. А для мальчиков - ужас! Садится ничего и смотрится вроде, но закатывается в первый же месяц и по шву расходится очень быстро, подкладка к концу года в лохмотья. Состав:100% полиэстр, есть и полушерсть, но они сами отговаривают от него, посмотрели - да, еще хуже, дерибас. Поэтому у нас многие стали просто цвета придерживаться в форме, а покупать более качественную

есть у революции начало.. Аватар для OLГA

Присоединюсь к предыдущему отзыву. Девочки носят и по 2 года, а для мальчиков - сказать "ужас" это просто промолчать. Цензурных слов нет. Закатывается, затягивается, деформируется, через несколько месяцев выглядит так, как будто её до вас носил целый детский дом. У нас девочки носят Жанну, а мальчики централизованно закупаются в другом месте. Качеству ненарадуемся, стоит дешевле почти в 2 раза.

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

Наш человек

В нашей школе Жанна Про вид я бы поспорила (ИМХО страшноватенькие фасончики). Но у тех, кто носит к качеству претензий нет: не мнется, не закатывается, стирается в машинке, гладить не надо. Это я про девочковую форму. Про мальчиков не знаю.

Мы дочери Жанну на 1 класс покупали. Модель"Валентина". Купили пиджак, жилетку, сарафан и брюки. Юбок у них хороших на нас не нашлось. С брюками и жилеткой не повезло, все в катышках уже через месяц было. Но не садились.Почти год мы их проносили, брея переодически))).К концу года форму брюки потеряли окончательно. Весной купили другие. А сарафан и пиджак живы до сих пор). Они какие-то безразмерные получились (мы уже 3 класс закончили)))). Ткань хорошая, не мнется практически, стирается в машинке (пиджак тоже), подкладка цела. Только бантики переворачиваются после стирки. Сарафан носили редко, а пиджак до последнего использовался частенько, не смотря на то, что есть еще 2 трикотажных пиджака. Он укороченный, и смотрится на дочери не плохо, и достаточно удобный. У них очень много зависит от того, как повезет с тканью. По цене значительно дешевле получалось. За все заплатили около 3000.

Наш человек Аватар для mu_mu28

У нас со след уч. года такая форма...Попечительский совет выбрал вот такой вариант для девочек http://jmd.ru/index.php/component/vi...etail?Itemid=0 До этого 2 года было хорошо, что фасон сарафана мы могли сами выбирать, был только значим цвет и знак гимназии (нашивали)! Ведь фигуры у всех разные, кто то пухлый, а кто тощий...Неужели было не оставить нашу форму! я переживаю что на моей худобе все это будет висеть! Т.к. выбрали только один фасон на всех...

Наш человек Аватар для Шмышленыш

у меня девочка)))) поэтому радует, что для них вроде как все более менее.
    нам в школе сказали покупать только сарафан и пиджак. никаких юбок и брюк))
    так по фотографии фасончик вроде даже и ничего)))
    поглядим как в нОске.
    спасибо всем за отзывы

Строгий ошейник Аватар для mama_Marina

Я тут уже прикупила. Фасончики сарафанов есть симпатичные. Нам только 1 фасон разрешили - он из п/ш. НО из 6 сарафанов смогла выбрать только 1. Пошито местами кривовато, перкосы, непрошитые участки и т.п.

Наш человек Аватар для Tайга

тут как повезет - зависит от ткани. У нас в первом классе были сарафаны Валерия. Я взяла два разного размера (один на вырост). Так вот первый сарафан меньшего размера мы относили два месяца и выкинули, потому что он превратился просто в тряпку какую-то. А второй сарафан относили два года (периодически брили), качество было намного лучше.
    Сейчас у нас сарафаны Отличница - он по качеству средненький, брить приходиться раз в неделю. К тому же очень плотный, в жару детям тяжело было (((

Про мальчуковые брюки отзывы слышала только отрицательные.

10. ответ для mama_Marina , на сообщение « Я тут уже прикупила. Фасончики... »
    Наш человек Аватар для Tайга

Цитата Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
    Нам только 1 фасон разрешили - он из п/ш. НО из 6 сарафанов смогла выбрать только 1. Пошито местами кривовато, перкосы, непрошитые участки и т.п.

я представляю, что они в этом году "понашьют", учитывая увеличение спроса...
    Мне, человек, который работает с тканями, сказал, что стоимость за погонный метр ткани (серия Валерия) - около 50 р.... И никакая это не полушерсть ((

Страница 1 из 2 12 Последняя »