Результаты опроса: Попросите ли Вы уйти с детской площадки человека, пьющего алкоголь?

Проголосовавшие
288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно вступлю в бой, здесь же мой ребенок!

16 5.56%
  • Да, попытаюсь

83 28.82%
  • Буду недовольно на него смотреть

76 26.39%
  • Не рискну связываться

70 24.31%
  • Это бесполезно

43 14.93%
Страница 1 из 22 1234511 Последняя »

Тема: Нет алкоголю на детских площадках!

Нет алкоголю на детских площадках!

Вчера днем в Приморском районе был полицейский рейд по детским площадкам.
    Двое полицейских, в полном вооружении, вежливо разгоняли граждан, сидящих на площадке с бутылками алкоголя, а несогласных забирали в отделение (видимо для штрафования). Мы сами при этом присутствовали.
    Удивившись такому и набравшись храбрости, подошла вечером к нескольким "пиющим" на площадке и рассказала им об таких рейдах.
    Ура! Они постепенно ушли, даже не нахамив.

А вы гоняете таких личностей с площадок? Или предпочитаете не связываться?
    Кстати курить на площадках с 01.06. тоже официально нельзя...

2. ответ для Lemniskata , на сообщение « Нет алкоголю на детских площадках! »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

Если это просто папа и мама гуляют со своим чадом и заодно прихватили бутылочку пивка, то да, скажу, что это не очень то красиво с их стороны сидеть и пить, пока ребенок играет! Но бывает приходят кампашки под вечер и сидят там пьют сдвинув скамейки, к таким даже обращаться не буду... нервы и здоровье дороже.

3. ответ для Lemniskata , на сообщение « Нет алкоголю на детских площадках! »
    иди ко мне Аватар для NasyPiter

интересно,вот закурит завтра кто-то на площадке и что?полицию вызывать?ну нельзя курить,по закону...и г..но за собаками убирать надо,многие убирают?слабо представляю,как реально этот закон может что-то измениить...

4. ответ для MAGEY , на сообщение « Если это просто папа и мама гуляют со... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Если это просто папа и мама гуляют со своим чадом и заодно прихватили бутылочку пивка, то да, скажу, что это не очень то красиво с их стороны сидеть и пить, пока ребенок играет! Но бывает приходят кампашки под вечер и сидят там пьют сдвинув скамейки, к таким даже обращаться не буду... нервы и здоровье дороже.
    мне как раз на маму с папой вообще фиолетово, если ведут себя прилично хоть по закону и не положено... на остальные случаи - скорее буду недовольно смотреть
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

5. ответ для Амёба , на сообщение « мне как раз на маму с папой вообще... »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    мне как раз на маму с папой вообще фиолетово, если ведут себя прилично хоть по закону и не положено... на остальные случаи - скорее буду недовольно смотреть
    Мне становится не фиолетово, когда сейчас, в летней сезон почти все скамейки на детской площадке заняты вот такими мамками и папками(( сидят себе с бутылками, а детеныши сами по себе(( противно на это смотреть..

6. ответ для MAGEY , на сообщение « Мне становится не фиолетово, когда... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Мне становится не фиолетово, когда сейчас, в летней сезон почти все скамейки на детской площадке заняты вот такими мамками и папками(( сидят себе с бутылками, а детеныши сами по себе(( противно на это смотреть..
    а что они должны делать с детенышами?
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

7. ответ для Lemniskata , на сообщение « Нет алкоголю на детских площадках! »
    Наш человек Аватар для Allo!

свзяываться с пьющими мужиками/ компашками точно не буду, тем более гуляя с ребенком. могу недовольно посмотреть, но в целом, меня не сильно трогает. да и вообще у нас на площадке в самое гуляльное время не видела таких. а потом, когда все по койкам разошлсиь, ну сидят, ну дальше что. площадку не ломают, не орут. не бомжи и не гопники.

8. ответ для MAGEY , на сообщение « Мне становится не фиолетово, когда... »
    Наш человек Аватар для Allo!

не смотрите.

9. ответ для Lemniskata , на сообщение « Нет алкоголю на детских площадках! »
    Активный участник Аватар для tappa

Делала замечание и родительнице с пивом и двум не русским работягам(рядом стройка) сидящим на скамейке прямо напротив горки.Все удалялись без скандалов.А вот к пьющей компании м/ж даже походить побоялась...

10. ответ для Lemniskata , на сообщение « Нет алкоголю на детских площадках! »
    Небожитель Аватар для Мама геликоптер

в опросе нет вариантов:
    - сама выпиваю на детской площадке
    - веду ребенка гулять на другую площадку.

Мамы с пивными банками - это замечательный пример для наших и их детей

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »