Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Реакция Манту, нет в городе?

Реакция Манту, нет в городе?

Девочки, кто что слышал?
    Звонила в поликлиннику, сказали нет препарата в городе, когда будет неизвестно.
    Нам бы очень желательно сделать летом, в течение года болеем бесконечно.

2. ответ для Просто Лиза , на сообщение « Реакция Манту, нет в городе? »
    Старожил Аватар для Юльцен

На прошлой недели делали(Кировский район),позвоните в ЕЦВ на Фонтанке, может там есть))

Цитата Сообщение от Юльцен Посмотреть сообщение
    На прошлой недели делали(Кировский район),позвоните в ЕЦВ на Фонтанке, может там есть))
    Спасибо, я правильно понялы Вы в обычной поликлиннике делали?
    Про ЕВЦ думала, но уж больно тащиться через весь город не хочется, а так вариант, конечно.
    И фраза эта "нет в городе" ... или как обычно бесплатно нет, а за деньги нашлась случайно)))

4. ответ для Просто Лиза , на сообщение « Реакция Манту, нет в городе? »
    Старожил Аватар для mamaSHUNI

На этой неделе мы сделали в Купчино, но тоже на прошлой неделе не было, и на следующей не будет. Появляется я так поняла, надо просто узнавать постоянно.
    Делали бесплатно.

Старожил Аватар для Юльцен

Цитата Сообщение от Просто Лиза Посмотреть сообщение
    Спасибо, я правильно понялы Вы в обычной поликлиннике делали?
    Про ЕВЦ думала, но уж больно тащиться через весь город не хочется, а так вариант, конечно.
    И фраза эта "нет в городе" ... или как обычно бесплатно нет, а за деньги нашлась случайно)))
    Да в обычной))В 57,если что))

6. ответ для mamaSHUNI , на сообщение « На этой неделе мы сделали в Купчино,... »

Цитата Сообщение от mamaSHUNI Посмотреть сообщение
    На этой неделе мы сделали в Купчино, но тоже на прошлой неделе не было, и на следующей не будет. Появляется я так поняла, надо просто узнавать постоянно.
    Делали бесплатно.
    Ой, спасибо, мы то ж из Купчино, вот буду теперь развлекаться прозвонами в поликлиннику)))

Ой, спасибо, мы то ж из Купчино, вот буду теперь развлекаться прозвонами в поликлиннику)))
    Нет, по телефону спрашивать в нашей пол-ке № 32 было бесполезно, самим ходить пришлось в процедурный, узнавать.

8. ответ для mamaSHUNI , на сообщение « Нет, по телефону спрашивать в нашей... »

Цитата Сообщение от mamaSHUNI Посмотреть сообщение
    Нет, по телефону спрашивать в нашей пол-ке № 32 было бесполезно, самим ходить пришлось в процедурный, узнавать.
    Ещё веселее, я вроде как работать пытаюсь,а тут на ману отпросись, на узнать про манту отпросись и т.д. и т.п.
    Вобщем,я возмущена!
    P.S. спасибо ещё раз, за инструкцию, забегу в свою после работы, вроде они до 19.00 работали, хотя сейчас лето и какие сюрпризы, ещё меня ждут)))

Ещё веселее, я вроде как работать пытаюсь,а тут на ману отпросись, на узнать про манту отпросись и т.д. и т.п.
    Вобщем,я возмущена!
    P.S. спасибо ещё раз, за инструкцию, забегу в свою после работы, вроде они до 19.00 работали, хотя сейчас лето и какие сюрпризы, ещё меня ждут)))
    Для сведения, может кто не знает: постановка реакции манту делается только в понедельник и вторник, проверка четверг и пятница соответственно.

10. ответ для Просто Лиза , на сообщение « Реакция Манту, нет в городе? »
    Хранитель Аватар для Irisochka

мы в понедельник сделали в калининском районе в поликлинике без проблем, даже не знала что с вакциной есть трудности)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »