Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ну почему не сидит в коляске?

ну почему не сидит в коляске?

Ну почему? Десять месяцев ребенку, посидеть в коляске может максимум 20 минут, потом в ор, слезы в три ручья, вертится, выгибается, и практически вываливается на землю. Приходится брать на руки и тащить. Ну почему не сидится-то?

2. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Хранитель

Может, скучно ему? У меня если есть вокруг тусовка-движение-игрушки, то сидит более-менее. Вот на ДП я со старшим гуляю, а мелочь сидит глазеет. Дает погулять минут 40запросто, если вокруг дети шарятся-орут-бегают. А если просто коляску катить, то фиг. Орет, изгибается, все как у вас.
    Ну и 20 минут уже хорошо, кмк. Это ж можно полквартала обойти по своим делам.

3. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Элита Аватар для Козерожка77

Попробуйте хипсит, проблему с сидением в коляске не решит, зато нести будет в разы удобнее, спина и руки не устанут.

4. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »

Потому что большой стал и умный. Многие перестают сидеть в коляске в этом возрасте. Меня слинг выручает (у нас май), кому-то вариант коляска-трость лицом от мамы и все время в движении.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

5. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

дочка ни в какую не сидела коляске до года. Истерила, вопила катались на мне в слинге, а потом в рюкзаке.

6. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »

Темперамент такой, малыш активный, да и большой уже, скоро ходить будет. Вам хорошую идею про хипсит подали. Прошлым летом сама видела - женщина с хипситом и коляской гуляла. У неё деть по-моему даже ходить пытался. Она его тудым-сюдым в зависимости от его настроя

Слинг или рюкзак тоже хорошо, но если раньше не пользовались, Вам может тяжело будет с непривычки, всё ж таки 10 мес, кг 9 уже наверное весит :-)

7. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Мега-элита Аватар для Nering

Я для себя проблему решила давно слингом/эрго, а бабушки когда гуляют с коляской так и ходят - если не спит, то минут 20 в коляске, затем минут 10 развлекуха: качельки, песочница, смотрим как гулей кормят, как детки бегают, цветочки трогаем, топаем за ручки и т.д. После этого еще какое-то время может опять в коляске покататься))
    До того как стала стоять и стало тепло гуляли в коляске только на сон - и то приходилось орущую минут по 30 укатывать (бабушки со стальными нервами - у меня не получалось).

8. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Активный участник Аватар для Azau

У нас та же фигня, такое ощущение, что деть морально уже готов бегать прыгать в песке ковыряться, не сидится ему. Теперь попробую ему детей на площадке показать, гулей покормить, а то печеньки и компота хватает минут на 10.

9. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Активный участник Аватар для МамаБогдана

Моему тоже 9 и тоже стало не интересно в коляске. Всю зиму спал, а вот потеплело, да в сидячему пересел и все, слишком много соблазнов вокруг, да еще к тому же его приятели (в смысле дети моих приятельниц) чуть постарше и уже бегают и моему же надо, вот и ходим с ним за ручки

10. ответ для a**j , на сообщение « ну почему не сидит в коляске? »
    Участник Аватар для annetMama

оооо такая же проблема....хочу купить хипсит))))руки отваливаютсяа сына просек эту тему!

Страница 1 из 3 123 Последняя »