Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: отличное зрение и усталость

отличное зрение и усталость

Не могу понять. Была у врача. Говорит зрение отличное, при этом реально я под вечер с ума схожу, глаза очень сильно устают и болят. Увлеклась в последнее время раскраской по номерам, ну вот теперь даже не могу за нее сесть. До старости еще далеко, а я как старуха. Во вторник записалась к другому врачу. Было такое у кого-нибудь?

2. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

у меня тоже такое частенько бывает, но что с этим делать не знаю

3. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

Просто глаза сильно перенапрягаете. Раскраски по номерам - там же все мелко? Это которая картонная такая, с красками? Не удивительно. Освещение сделайте по ярче. Еще можете витамины для глаз Фокус пропить, они как раз снимают усталость с глаз, мне помогло в свое время.

4. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

Да, раскраска по номерам это как раз это) Я увлеклась как школьница, хочу картину повесить настоящую на дачу себе) Освещение постараюсь улучшить, действительно на кухне света может быть маловато. А витамины эти долго пить надо? Постоянно видимо? Дорого стоят? Никогда о них не слышала.

5. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

Фокус я принимаю за 250 рублей, впринципе не дорого так то. Там курс две упаковки, так что считайте 500 рублей. С учетом перспективы - потерять зрение и покупать очки и лишения удовольствий в виде усталости легче эти деньги потратить. Я пью курсами, там около двух месяцев, потом перерыв. Два раза в год пропиваю.

6. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

Ну 500р. -это нормально не накладно будет. Tomara, а вам витамины доктор назначал или вы сами подобрали их себе?
    Korobo4ka, а вы у доктора были? Вам тоже сказали, что все норм со зрением?

7. ответ для Lidulya , на сообщение « Ну 500р. -это нормально не накладно... »

Врач порекомендовал да, я к витаминам впринципе достаточно нейтрально отношусь, ну как-то не верю в чудеса) так что сама бы пить не стала, просто бы не задумалась бы даже о том, что это стоящая и нужная вещь.

8. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »
    Ветеран Аватар для Мурррр

А еще сидите, шею наверно напрягаете. Шея напрягается - передает напряжение на затылок. А затылочные бугры связаны с мышцами глаз. Вот и получается. Шею поберегите

9. ответ для Lidulya , на сообщение « отличное зрение и усталость »

можно делать гимнастику для глаз - отлично снимает усталость...
    спросите у офтальмолога, расскажет.
    я давно делаю

Хранитель Аватар для ASi

Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    А еще сидите, шею наверно напрягаете. Шея напрягается - передает напряжение на затылок. А затылочные бугры связаны с мышцами глаз. Вот и получается. Шею поберегите
    +100
    Первостепенные проблемы в шейном и грудном отделе позвоночника.
    Потом, все остальное капли, гимнастика для глаз и т.д., снимают симптомы, проблему не решают.

Страница 1 из 2 12 Последняя »