Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Чудо- губки, тряпки

Чудо- губки, тряпки

Ни раз на просторах ЛВ попадалась информация о каких- то чудо тряпках универсальных для дома. Типо стоят дорого, но моют все и хватает надолго. Вы знаете?
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Участник Аватар для anngs

я меламиновой губкой пользуюсь. отчищает почти все. стоит не дорого. хватает не на долго.

3. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »

Я вот только от вас все это услышала.

4. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Активный участник Аватар для Azau

Про тряпки не слышала, не читала. Губками меламиновыми пользуюсь

5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Красивая женщина Посмотреть сообщение
    Ни раз на просторах ЛВ попадалась информация о каких- то чудо тряпках универсальных для дома. Типо стоят дорого, но моют все и хватает надолго. Вы знаете?
    Они стоят дорого и хватает их надолго потому, что их в рулоне от 70 до 140 штук.

Последний раз редактировалось idelena; 03.06.2013 в 10:53.

6. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Ветеран Аватар для Berlena

Я пользуюсь бамбуковыми чудо-тряпочками. Стоят от 100 до 150 руб ( смотря где покупать). Очень актуальны для дачи, т.к. отмывают жир без всякой химии в холодной воде. Потом её надо хорошенько прополоскать и опять пользоваться. На упаковке написано - что выдерживает до 200 машинных стирок. Мне нравиться. Меламиновыми тоже пользуюсь. Пластиковые окна (конкретно рамы окон) очень хорошо отмывает от загрязнений, столешницу на кухне. Но её хватает на одну генеральную уборку. Покупаю эти губки в Финке.

7. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Наш человек Аватар для marfa00

не знаю, о каких именно чудо-тряпках речь, но я пользуюсь и очень нравятся:
    - меламиновые губки - отмывают любые пятна на ура. отлично отмывают любой пластик, нержавейку, посуду, плитку, керамику, стекло, кухонную мебель, столешницы, белые двери и пр. Вообще незаменимы при уборке в ванной и на кухне. Больше всего что мне в них нравится - что не требуется бытовая химия. покупаю их в р-не 100 руб. за 3 штучки, но вроде бывают дешевле, в ОЗ например.
    - одноразовые тряпочки в рулоне по типу бумажных полотенец. удобны в уборке - убрал и выбросил. и еще их большой плюс - отсутствует ворс, это важно для телеков, мониторов и т.п. техники.
    - тряпочки их микрофибры - хорошо собирают пыль. это их преимущество для меня стало особенно наглядным при появлении в доме черной мебели.
    - тряпочки-салфетки из целлюлозы или чего-то в этом роде. отлично впитывают жидкость, хорошие почти не оставляют мокрых следов и не пахнут даже при использовании больше 2 недель, плохого качества - оставляют мокрые следы или через пару дней источают жуткий запах.
    - еще есть мыльные губки. у меня они отлично отмыли с посуды пятна от чего-то давно пригоревшего, дно, вокруг ручек, вообщем кастрюльки заблестели как новые. но у кого посудомойки - они не актуальны. посудомойки сами сразу все прекрасно отмывают.
    - у меня в арсенале еще есть еще и другие тряпочки-салфеточки...

боже!.. я какая-то тряпочница

8. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »

бумажные полотенца, меламиновая губка, микрофибра. Всё, других секретов нет.

9. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »

отличная тема! сама лично пользуюсь меламиновыми губками.еще понравились салфетки из микрофибры (одной мыть надо,другой вытирать).

10. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Чудо- губки, тряпки »
    Мега-элита Аватар для Туняша

у меня тоже тьма всяких тряпочек-губочек развелась и сразу назрел вопрос - где их хранить? Они же после использования влажные, их нужно высушить, потом куда-то убрать, причем запомнить, какая тряпочка для унитаза, а какая для раковины...кто как решает этот вопрос?

Страница 1 из 2 12 Последняя »