Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Ищу компанию для....

  1. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #101
    Старожил Аватар для Alenadrzv
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 037

    Ищу компанию. Хожу в Олимпик на Оптиков. после 18.00 Готова и на групповые и на тренажеры, только бы в компании. Иначе с мотивацией все плохо

  2. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #102
    Участник Аватар для irena2280
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    214

    Вот тоже ситуация такая же, надо себя заставить, а в компании совесть не позволит пропускать. Приобрела абонемент Sportlife Ладожский

  3. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #103
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Я пробовала в компании ходить - нет, не то. Меня только две вещи стимулируют идти - персональный тренер и зеркало. Чуть сдает позиции один мотиватор - срабатывает другой

  4. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #104
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    А Вы по какой схеме с тренером занимаетесь? Каждое занятие или раз в неделю или берете какое-то кол-во занятий, а потом сами? Просто как-то давно я брала занятия. На третьем мне тренер сказала, что некоторым просто не по пути со спортом. Больше не рисковала ))))).

  5. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #105
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Ищу - покататься на коньках. Не роликовых. Хотя на роликах можно тоже, только холодно. 40 лет. Ну, чуть больше... Одной скучно.

  6. ответ для holly09 , на сообщение « А Вы по какой схеме с тренером... »
    #106
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Если вопрос был мне: сначала год с тренером два раза в неделю, иногда один, в зависимости от моей загрузки на работе. Но не менее одного раза. Сейчас, второй год, два раза в неделю, стараюсь не пропускать, потому что появился интерес к результатам, вернее, появились результаты в изменении фигуры, в выносливости и увеличились веса, стало интересно, что же еще я могу.
    Если пропускаю - физически чувствую, что мне нехорошо, спина начинает болеть, и кажется, что теряю в выносливости

    По теме топика - не хочу, чтобы меня неправильно поняли, это мне не подошла мотивация в зал в виде спутницы, но, может, кому-то так проще начать заниматься, надо все способы испробовать

  7. ответ для trillium , на сообщение « Если вопрос был мне: сначала год с... »
    #107
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Если вопрос был мне: сначала год с тренером два раза в неделю, иногда один, в зависимости от моей загрузки на работе. Но не менее одного раза. Сейчас, второй год, два раза в неделю, стараюсь не пропускать, потому что появился интерес к результатам, вернее, появились результаты в изменении фигуры, в выносливости и увеличились веса, стало интересно, что же еще я могу.
    Если пропускаю - физически чувствую, что мне нехорошо, спина начинает болеть, и кажется, что теряю в выносливости

    По теме топика - не хочу, чтобы меня неправильно поняли, это мне не подошла мотивация в зал в виде спутницы, но, может, кому-то так проще начать заниматься, надо все способы испробовать
    Спасибо. 2 раза в неделю с тренером и все или еще н-ное кол-во самостоятельных занятий?

  8. ответ для holly09 , на сообщение « Спасибо. 2 раза в неделю с тренером и... »
    #108
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Спасибо. 2 раза в неделю с тренером и все или еще н-ное кол-во самостоятельных занятий?
    И все, я оочень ленивая. Хотя, пробовала (по рекомендации тренера) ходить еще отдельно на кардио, походила месяцок и забросила...Потому что одна.

    Да о чем говорить, у меня пропали 2 годовых абонемента, из-за того, что просто не ходила, то настроения нет, то еще какие отговорки. И меня даже не удручал факт потерянных впустую денег Очень тяжело было выпнуть себя самое в зал. Так что я очень и очень понимаю всех людей, что ищут любую поддержку, даже в виде такого же занимающегося, чтобы как-то заставить себя начать ходить на занятия спортом.

  9. ответ для trillium , на сообщение « И все, я оочень ленивая. Хотя,... »
    #109
    Элита
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Приморский район, Старая деревня, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    И все, я оочень ленивая. Хотя, пробовала (по рекомендации тренера) ходить еще отдельно на кардио, походила месяцок и забросила...Потому что одна.

    Да о чем говорить, у меня пропали 2 годовых абонемента, из-за того, что просто не ходила, то настроения нет, то еще какие отговорки. И меня даже не удручал факт потерянных впустую денег Очень тяжело было выпнуть себя самое в зал. Так что я очень и очень понимаю всех людей, что ищут любую поддержку, даже в виде такого же занимающегося, чтобы как-то заставить себя начать ходить на занятия спортом.
    Я ходила в спортклуб с коллегой по работе - мы не давали друг другу расслабиться - не пропускали практически занятий - коллега уволилась и началось...она вообще перестала ходить - я раз в неделю только ходила и то рада была когда можно было отфилонить. Признаться честно, год это слишком много даже для клуба и занятий, которые нравятся - надоедают - душа требует разнообразия

  10. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #110
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Буду рада компании в Скульпторс, купчино, а то мне чего-то не начать ходить в тренажерку, да и вообще, редко хожу..
    Могу заниматься почти в любое время, кроме раннего утра и позднего вечера.

    Здесь тему не отслеживаю, поэтому пишите в личку, если вдруг наши интересы совпадут
    Эмоции и вдохновение, воспоминания и настроение - все это бесценно...

Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •