Страница 20 из 24 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Ищу компанию для....

  1. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #191

    Хочу бегать по вечерам у метро Ломоносовская. Приглашаю присоединиться.


  2. Цитата Сообщение от Танцулька_лапулька Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ищу компанию для занятий танцами и фитнесом в Петроградском районе! Могу сразу сказать, я уже определилась со школой танцев, но без знакомой совсем стало скучно(она переехала в другой район), а кататься к ней совсем не вариант.. мне 35, у меня доченька 6 лет, ходим иногда вместе с ей, но сейчас стараюсь отвозить ее чаще на дачу..) пишите! я буду очень очень рада!
    Подскажите и мне, пожалуйста, в какую школу танцев ходите, и на фитнес куда) Тоже интересует Петроградка.

  3. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #193
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 836

    Ищу кого-нибудь для игры в пинг-понг во фрунзенском или московском районе, например, можно в парке Победы. желательно не совсем нулевого уровня, тк:
    в этом случае первое время вы всегда будете выигрывать
    в последующем если я не совсем безнадежна, то иногда смогу выиграть и я, и появится интрига

  4. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #194
    Активный участник Аватар для alina-13
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Щербакова 4/18
    Сообщений
    574

    Здравствуйте, меня зовут Алина 29 лет ,ищу компанию для игры в теннис север города, есть возможность играть в дневное время.Уровень игры 2 года,начальный.

  5. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #195
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Добрый день,Катя,32года.Хожу в фитнес клуб Ультрамарин на казакова.(чаще груповые занятия,чем тренажер) Кто ищет компанию и хочет присоединится пишите!

  6. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #196
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Привет спортсменам 0)Ищу компанию для 1-3 разового посещения/неделю в Фитнес-Хаусах на ЮЗе групповых занятий.
    Хожу чаще всего вечером после 18:00 на Новаторов, на Стачек. Хочу с кем-нибудь именно на групповых задружиться и ходить вместе.
    О себе-43, вес 63)
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  7. ответ для Florans , на сообщение « Привет спортсменам 0)Ищу компанию для... »
    #197
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Привет спортсменам 0)Ищу компанию для 1-3 разового посещения/неделю в Фитнес-Хаусах на ЮЗе групповых занятий.
    Хожу чаще всего вечером после 18:00 на Новаторов, на Стачек. Хочу с кем-нибудь именно на групповых задружиться и ходить вместе.
    О себе-43, вес 63)
    я вот хочу с северного поближе к работе перебраться.... нужен пинок работаю на нарвской. а на маршала говорова не ходили? не знаете как там клуб?

  8. #198
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    я вот хочу с северного поближе к работе перебраться.... нужен пинок работаю на нарвской. а на маршала говорова не ходили? не знаете как там клуб?
    Нет, на Говорова не ходила. Я живу на пр. Ветеранов, работаю на Балтийской, мне удобно выйти из метро Кировский завод или Ленинский пр., и пойти.
    А на Говорова надо ведь как то дойти/доехать
    На выходных тоже хожу на Новаторов
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Ищу компанию для.... »
    #199
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Приморский район, Беговая
    Сообщений
    30

    Старая деревня, Савушкина. Хочу уже что нибудь делать (бегать, танцы, бассейн, йога, тренажёры), но не могу ни что набрать мужества. Может вдвоем быстрее соберемся? Никто сообщника не ищет?!

  10. #200
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от chudozver Посмотреть сообщение
    Старая деревня, Савушкина. Хочу уже что нибудь делать (бегать, танцы, бассейн, йога, тренажёры), но не могу ни что набрать мужества. Может вдвоем быстрее соберемся? Никто сообщника не ищет?!
    Какой спортклуб рассматриваете? или может ходили куда-нибудь в районе м.Ст.Деревня и можете посоветовать? компанию составлю с удовольствием (нуждаюсь в пинках)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

Страница 20 из 24 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •