Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Я одна считаю Литвинову бездарной актрисой?

Активный участник Аватар для newlife777

Я одна считаю Литвинову бездарной актрисой?

Ну невозможно смотреть.... Причем именно ее героинь. Вроде и сценарий есть и актеры неслабые, но именно ее невозможно смотреть наигранность... Или я не права? Ведь иначе не снимались бы у нее такие, как Хабенский, Сухоруков и т.д.

2. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Я точно не поклонница Литвиновой, но в одном фильме она мне очень понравилась и затронула, это фильм Балабанова "Мне не больно", хотя она там такая же как и всегда,а вот задело.....

Мега-элита Аватар для torin

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Я точно не поклонница Литвиновой, но в одном фильме она мне очень понравилась и затронула, это фильм Балабанова "Мне не больно", хотя она там такая же как и всегда,а вот задело.....
    Тоже самое, может дело в самом фильме
    Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?

4. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Мега-элита Аватар для carry

Просто там эта "иконка" попала в роль. Или, вернее Балабанов прикрутил ее туда к месту. А так - ну тронулась малость тетка, с кем не бывает.

Давно я здесь Аватар для Диджи

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    +100

Мне Литвинова всегда кажется совершенно выбивающейся из контекста других фильмов.
    Т.е. кино такое кино, а тут она, Литвинова.

Но в этом фильме она настолько на месте, абсолютная органика

All you need is MЯФ

6. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Весы Аватар для Vivada

Я не слишком много фильмов с ней видела, но везде она органична и талантлива. Очень понравился ее фильм Богиня: как я полюбила. Может не нравится своей эпатажностью. Но вот большинство современных актрис я просто не запоминаю (ни роли, ни фамилии). А она может нравиться, может - нет, но не запомнить ее трудно)

7. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа

А я ее актрисой вообще не считаю. Актер это искусство перевоплощения, а она везде Рената Литвинова и никто больше.

8. ответ для Вiа , на сообщение « А я ее актрисой вообще не считаю. Актер... »
    с Марса

Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    А я ее актрисой вообще не считаю. Актер это искусство перевоплощения, а она везде Рената Литвинова и никто больше.
    1. Откровенный закос под Марлен Дитрих.
    2. В истории кино уже была актриса, всегда остававшаяся сама собой - Б.Бардо.
    По мнению специалистов - манера артикулировать тоже вторична, снята с молодой Теличкиной.
    И этот порой комичный пведоаристократизм.
    На безрыбье - и Литвинова и талантлива, и оригинальна...

9. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Участник Аватар для Odelisa

И мне она не нравится причем жутко! Вся какая-то нарочито манерная и неестественная.

10. ответ для newlife777 , на сообщение « Я одна считаю Литвинову бездарной... »
    Элита Аватар для Cicilia

Очень люблю ее. Фильм "Небо. Самолёт. Девушка" считаю ее лучшим. Меня раздражает только ее партнер по фильму.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »