Страница 6 из 452 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Двести тридцать девятое царство

  1. ответ для i-r , на сообщение « Здравствуйте. Мы тоже поступили в... »
    #51
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от i-r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы тоже поступили в пятый класс. Ура. Правда немного страшно. Я поняла, что у сына наименьший балл из зачисленных, т.е. все умнее, аккуратнее, внимательнее, примерные...
    Вы тока ребенку это все не рассказывайте :-)))))

    Я, помнится, в старой школе брала и личное дело, и выписку отдельно просила с оценками за 4 класс по четвертям/триместрам. А "файл" это такая прозрачная папочка, тонкая. Картонную покупать не надо.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    По латыни?! Это в каком классе латынь проходят?!
    Это про 610 была речь. Латыни у нас пока не было (ттт и не будет) :-))))

  3. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Это про 610 была речь. Латыни у нас... »
    #53

    Но может быть когда нибудь появится английский)) У нас сильная подгруппа из перешедших из языковых гимназий смотрела фильмы без перевода и болтала на оксфордском с замечательным учителем, а слабая с обычными детьми периодически со скандалами своих учителей меняла..

  4. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #54
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    У нас деления на сильную и слабую не было. Две группы учатся по разным учебникам, в начале года даже предложили выбрать. В одну из групп добавили всех, кто учили другие языки. И там же оказались ребята очень сильные. Такая вот сборная солянка.

  5. #55
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    По латыни?! Это в каком классе латынь проходят?!
    Да это я про экзамены, но не в 239))))) А в 610. Вам это не грозит))) ваших математика с физикой в другом объеме)))

  6. ответ для irina-se , на сообщение « Присоединяюсь к топику :flower: У... »
    #56
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от irina-se Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к топику

    У меня тоже вопрос (мы поступили в 8 класс) : на собрание 5 июня уже нужно идти с документами? или там можно будет взять справку о зачислении, а после забрать документы из старой школы?
    Мне кажется, на собрании вы вряд ли возьмете справку - ее выдают в канцелярии по рабочим дням с 10 до 17 часов, а собрание в 18.30 в актовом зале. Про документы тоже, наверное, лучше в канцелярии уточнить - лично или по телефону.
    Зато можно будет купить или заказать форму, так что имеет смысл подойти чуть раньше.

  7. ответ для Mariel , на сообщение « Да это я про экзамены, но не в 239)))))... »
    #57
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    По латыни?! Это в каком классе латынь проходят?!
    Да это я про экзамены, но не в 239))))) А в 610. Вам это не грозит)))У ваших математика с физикой в другом объеме)))

  8. ответ для Алекс , на сообщение « Мне кажется, на собрании вы вряд ли... »
    #58
    Участник Аватар для irina-se
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    м. пр. Ветеранов (Дачное)
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Мне кажется, на собрании вы вряд ли возьмете справку - ее выдают в канцелярии по рабочим дням с 10 до 17 часов, а собрание в 18.30 в актовом зале. Про документы тоже, наверное, лучше в канцелярии уточнить - лично или по телефону.
    Зато можно будет купить или заказать форму, так что имеет смысл подойти чуть раньше.
    Спасибо! я имела ввиду, что документы подаем 14 июня, а не 5 июня. Это и хотела уточнить.

    А где актовый зал? в корпусе, где проходил показ работ?

  9. #59
    Частый гость Аватар для i-r
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    пр.Науки
    Сообщений
    63

    Спасибо, я была в отделе регистрации и учета, мне дали только справку о регистрации, они называют ее урезанной формой 9.

  10. ответ для irina-se , на сообщение « Спасибо! я имела ввиду, что документы... »
    #60
    Мега-элита
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от irina-se Посмотреть сообщение
    Спасибо! я имела ввиду, что документы подаем 14 июня, а не 5 июня. Это и хотела уточнить.

    А где актовый зал? в корпусе, где проходил показ работ?
    Я думаю, все документы вместе с заявлением нужно именно к 14 июня. К собранию я ничего не готовлю, нам в школе еще личное дело не выдали, говорят, не быстрый это процесс)))

Страница 6 из 452 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •