Страница 337 из 452 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 

Тема: Двести тридцать девятое царство

  1. ответ для pronyra , на сообщение « Подскажите, а учебников много с собой... »
    #3361

    Цитата Сообщение от pronyra Посмотреть сообщение
    Подскажите, а учебников много с собой дети носят или конспекты в основном?
    Я думаю, от предметников зависит. Какие-то учебники только дома используются. Но у моего регулярно огромный раздутый рюкзак, там ещё всякие сборники задач добавляются к учебникам.

  2. ответ для Мандриан , на сообщение « Стоит ли тратить время на Паскаль? »
    #3362
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Стоит ли тратить время на Паскаль?
    Ну, я уж этого не знаю)))
    Моя захотела, пошла, два года отзанималась, хотя времени практически не было. и расписание было вау на второй год. Игры писала. Понравилось. В лагере брала РоботС-понравилось. В др лагере Java пробежала. На РС в 7м классе на уроках были занятия. Вроде, Паскаль в 8м обещают на ИКТ, а может и нет. Программа ж регулярно меняется. Ну, и есть ли интерес и время. Знаю, что матцентровцы тоже умудрялись заниматься, хотя первый год занятия были в субб после ИКТ курса для лицеистов, а второй год в среду с семи)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. ответ для Сонг , на сообщение « Добрый день. Поступили в 8-4. Может... »
    #3363
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Сонг Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поступили в 8-4. Может кто-то знает, кто будет классным руководителем? И вопрос тем кто учится, как проходит первое сентября? Есть ли в этот день уроки или только классный час?
    Скорее всего Капля Марина Владимировна.
    Но это всё не точно
    Первого сентября линейка, потом уроки. Вроде их всё же 4, не полный день. Кто-то экскурсии организует вместо
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для Мандриан , на сообщение « Стоит ли тратить время на Паскаль? »
    #3364
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    6 870

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Стоит ли тратить время на Паскаль?
    А на что стоит?

  5. ответ для Kolu4ka , на сообщение « А на что стоит? »
    #3365

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    А на что стоит?
    Я бы сказал, что лучше начинать с простого Си. Без всяких плюсов.

  6. ответ для Сонг , на сообщение « Добрый день. Поступили в 8-4. Может... »
    #3366
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 096

    Цитата Сообщение от Сонг Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поступили в 8-4. Может кто-то знает, кто будет классным руководителем? И вопрос тем кто учится, как проходит первое сентября? Есть ли в этот день уроки или только классный час?
    Когда мы перешли в 239, в 8 пришли в единичку, нашим на первом уроке классный руководитель провела кр по алгебре.
    Моя написала на 2. и таких почти половина была Часть детей не дотянули и до двойки.
    Первая в жизни двойка по математике и стала первой оценкой в 239. И получена она была первого сентября.

  7. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #3367

    Когда мы перешли в 239, в 8 пришли в единичку, нашим на первом уроке классный руководитель провела кр по алгебре.
    Моя написала на 2. и таких почти половина была Часть детей не дотянули и до двойки.
    Первая в жизни двойка по математике и стала первой оценкой в 239. И получена она была первого сентября.

    Ужас. Уже страшно.

  8. ответ для Сонг , на сообщение « Когда мы перешли в 239, в 8 пришли в... »
    #3368
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Сонг Посмотреть сообщение

    Ужас. Уже страшно.
    Не бойтесь, на во всех единичках так)))
    В некоторых единичках ( да и двойках, тройках))), первого сентября обычно уроков не бывает, это от многих факторов зависит)))
    Жизнь прекрасна!




  9. ответ для Сонг , на сообщение « Когда мы перешли в 239, в 8 пришли в... »
    #3369
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 096

    Цитата Сообщение от Сонг Посмотреть сообщение
    Ужас. Уже страшно.
    Не бойтесь)
    Не у всех так), но может быть и так.
    И родителям надо быть готовым, что первая четверть в новой школе, ВОЗМОЖНО, запомнится надолго
    Но начать с двойки, не значит закончить на двойки или тройки , а это намного важнее.

    И двойка, полученная 1 сентября 8 класса, никак не помешала получить золотую сову вместе с аттестатом в 11 .

  10. #3370
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 885

    Цитата Сообщение от Заяц БезУхов Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос про регистрацию в кружки. Пытаюсь зарегистрировать ребенка в кружок робототехники на сайте robofinist. Создала два профиля, все по их инструкции, но дальше не могу связать профили и не могу из профиля ребенка ни на что записаться. Может быть, знает кто, это сайт сломался, или у меня руки-крюки?
    Добрый день! Подскажите, как Вам удалось зарегистрировать ребенка на сайте Робофиниста? У меня дети учатся в 239, хотели записаться на кружок phyton для начинающих. Мне удалось зарегистрироваться, как родителю. А дети зарегистрироваться не могут. Ссылка на почту для подтверждения регистрации не приходит. Инструкцию, как зарегистрироваться, я на сайте не нашла.

Страница 337 из 452 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •