Страница 307 из 452 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Двести тридцать девятое царство

  1. #3061
    Элита Аватар для Flambeau
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    2 878

    Ндэ...но мне все же кажется, что если родители заодно со своим ребёнком и не толкают его туда, где ему не место, то такая ситуация не будет возможна

  2. #3062

    Возможно, Вас успокоит то, что одному из "100-бальников" ЕГЭ по русскому языку учительница хотела поставить "2" за год в 11 классе по русскому. Вечный бой между учителями и учениками. И есть учителя, у которых единственное оружие - "колы" и "двойки". Ну не умеют они по-другому убеждать. Гораздо хуже, когда в этой "битве" учитель оскорбляет и унижает учеников...

  3. ответ для AnnaE , на сообщение « Спасибо! Как в пятом, я понимаю. Но,... »
    #3063
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как в пятом, я понимаю. Но, это 2 часа. А если занятия до 20-00(в 8 классе) ? Плюс до дома час? Когда делают ДЗ. А их в 239 не мало, поэтому и вопрос.
    Как вижу, наши шестиклашки-второй год матцентра-и в семь стандартно ещё на кружке
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. #3064
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Спасибо! Что потянем по здоровью, то и потянем. Робототехнический набор уже купили!

  5. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #3065
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Кто-нибудь знает, в субботу будет занятие в матцентре? Ребёнок забыл спросить)

  6. ответ для Siri , на сообщение « Кто-нибудь знает, в субботу будет... »
    #3066
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, в субботу будет занятие в матцентре? Ребёнок забыл спросить)
    да
    Жизнь прекрасна!




  7. ответ для Верони , на сообщение « да »
    #3067
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
    да
    Спасибо!

  8. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #3068

    Уважаемые родители! Кто-нибудь в курсе, как узнать результаты школьного тура по информатике? Сын писал, потом всё "поломалось", и теперь непонятно, кто вышел на район, а кто не вышел. Наш учитель ведёт младшую школу и олимпиадой не занимается. Хотела узнать, кто занимается? У кого спрашивать?

  9. #3069
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Кто-нибудь в курсе, как узнать результаты школьного тура по информатике? Сын писал, потом всё "поломалось", и теперь непонятно, кто вышел на район, а кто не вышел. Наш учитель ведёт младшую школу и олимпиадой не занимается. Хотела узнать, кто занимается? У кого спрашивать?
    Вот тут Список участников районного этапа: http://center-imc.ucoz.ru/index/olim...ormatike/0-121
    Но ни одного ученика 239 в нем нет. Как я понимаю, с написанием олимпиады по информатике произошла какая-то накладка. В заявленный день (кажется, 4 октября) мой сын искал в школе хоть какую-нибудь информацию об олимпиаде и не нашел.
    А Ваш сын точно ее писал? В старшем корпусе или в младшем? Может, вспомните, в какой день? Что значит "поломалось"? Интересно все же. Нам жалко, что пропустили. Согласитесь, что уж из 239 должны были бы быть дети, прошедшие в следующий тур.

  10. #3070

    Список странный, там должно быть минимум человек 200 Информацию по олимпиаде детям присылали в ЭД, причём раза 3 в разных вариациях. Сломался сайт, на котором сдавали олимпиаду. Была форма сдачи, таблица, а потом доступ к сайту пропал. Это всё, что я знаю. Я спросила сына, прошёл или не прошёл, и получила целую кучу невнятной информации. Сам он ничего выяснить не смог, вот я и пришла на форум. Вдруг тут есть родители старшеклассников, которые в курсе. Олимпиада в любом случае именно для старшеклассников, как я поняла. Там чисто олимпиадное программирование, судя по тому, что сказал мой сын.

Страница 307 из 452 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •