Страница 1 из 1378 1234511511015011001 Последняя »

Тема: Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!!

Элита Аватар для Kisssundrrra

Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!!

Л Е Т О!!!

2. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »

С новым домом! С новым летом!!!
    Переезжаем и удоообненко размещаемся!!!

3. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « С новым домом! С новым летом!!!... »
    Ветеран Аватар для Сашка

куку

4. ответ для Сашка , на сообщение « куку »

Цитата Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
    куку
    Закукуешь тут по полной. Мало того, что выхи, так еще и лето)))) Топ отдыхает)))

5. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »
    Наш человек Аватар для HATИ

ДУ! С Новым домиком!

6. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »

Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Всем ДД!!!
    Ну и погодка на улице! Ярик голым бегает, в ванне на улице плещется, на батуте прыгает)))

Ходили тут гулять, пообщались с мамочками, у которых детки почти на год старше Ярика. Так на двухколёсных велосипедах с приставными колесиками их детям тяжело кататься, все хором рекомендовали брать трёхколёсный и не думать даже. И это лето поездит и следующее. Последним аргументом стала в ВК фотка Улясика на велике Лексус Трайк.
    В общем, решила брать Лексус Трайк новый за 4 с копейками от Рич Тойз. Девочки, если кто тоже захочет - напишите мне в личку - дядька скидку обещал, если взять несколько. У него в наличие!

Ой, Наташа, на самом деле принцесса у тебя, такая чувствительная)) Мой в её возрасте очень много спал, гуляли 4 часа подряд без просыпаний!

А вот фотка нашего батута!
    Классно как, батут и не большой и не маленький. Ярик озорной

Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    На др подруги нашей. Сел сам, полностью репортажное фото
    Сидит так, как-будто ну минимум 2 года уже играет

Цитата Сообщение от olichik Посмотреть сообщение
    А я сегодня пожар тушила))) В парке кто-то засунул хабарик в дупло. Дерево сухое достаточно, разгорелось. А рядом др деревья. Никому дела нет. Я достала Пашкино песочное ведро , сходила к воде и потушила. Ноги правда запачкала)))Подруга в этот момент с Пашей была. Мой ре был счастлив данному происшествию, я тоже))))
    Ой, молодец какая!

Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    А у нас Макс упал с велика неудачно. Животом на руль.В больницу в гатчину. положили, хорошо с васей- завтра может и отпустят уже, со мной бы как минимум до понедельника пролежали- узи на хирургии, прикиньте, в выхи нет!!!!
    Вася предложил поехать в роддом, в итоге сделали в гинекологии. Я б не выбила...
    Страсти какие.... Вася молодец! Максу больше не падать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

7. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »

А мы вчера вместо прогулок по магазам шарились... двери... потолки...
    Сегодня тоже поедем.
    Жаль, что Софию приходится с собой таскать.
    Раньше раскидывали девочек по бабушкам, каждой по одному экземпляру, и спокойно по делам.
    А теперь моя мама на даче в выхи постоянно. Двоих свекрови не оставляю, сложно.

8. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »
    Элита Аватар для Уля и Ко

О,Алина,спасибо.что то мало совсем писать стали((( грустно. Моя козявка уже проснулась,ушли с ней на кухню гамиться,пусть мужики досыпают. Настя!если ты это читаешь-вчера удалила верхнюю 8 ку,три минуты и свободна,не больно,но думала что челюсть мне сломает конечно и сейчас побаливает,сказал через день пройдет.девочки,а вот у Ксюни сопельки и отвратительный характер вследствие этого,а гулять можно,с ней же рехнуться можно дома сидя.всем ДУ!

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)

— Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

9. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »

Маша,@@@@@@@@@@ Максиму.муж у тебя золотой!

10. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 - Л Е Т О !!! »

Степа очарователен!батут суперский,очень понравился!Оля, почетный член гринписа,а вообще уважаю неравнодушных людей,молодец.

Страница 1 из 1378 1234511511015011001 Последняя »