Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Как научиться жить...теперь?

Давно я здесь Аватар для Koktel

Как научиться жить...теперь?

Жизнь человека может измениться в один момент...и никогда не знаешь...где и как тебя подстерегает этот рубеж...где жизнь делится на ДО и После
    У меня море вопросов к ЖГ
    именно тут...меня тут немножко знают)...да и вообще люди здесь разносторонние)подкованные...продвинутые...и вообще решительные)

Я вчера купила белый с синим наряд...себе и доче...чтоб мы с ней шли такие...в морском модном стиле одетые...съездила на маникюр-педикюр (хорошо успела сделать)
    а закончился день в травме...и вот иду я такая...в белой юбочке...с белым гипсиком на левой руке...с маникюром летниньким)))

вчера еще были не очень понятны трудности...сейчас я понимаю что жизнь человека с одной рукой очень отличается от привычной нАм жизни...с ужасом понимаю что надо заново учиться мыть голову...
    осознала что не просто застегивать пуговицы...отрезать сыр
    я конечно все это научусь...просто я как-то не задумывалась раньше...не ценила что ли...когда у тебя все есть...ты уже не сильно замечаешь-что это здОрово!

(это я специально пишу...чтоб тема в жг все же была...о потерях...ценностях....рассуждениях о жизни)

теперь вопросы....сейчас подумаю
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

2. ответ для Koktel , на сообщение « Как научиться жить...теперь? »

вопросы:
    Есть ли у кого-нибудь такая удобная штука...которая висит на шее и держит гипс?могу поменять на что-нибудь))у меня есть эластичная повязка на липучке на коленку...лежит без дела))

Что надо делать...если травма была получена в магазине...из-за неисправности дверей....кто-нибудь вообще подавал когда-нибудь в суд...на кого-нибудь?))

еще вопрос...есть ли тут люди...которые готовы мыть голову и сушить мне волосы...каждые два-три дня?))

да и вообще)спросите меня...как там я?)))

3. ответ для Koktel , на сообщение « вопросы: Есть ли у кого-нибудь такая... »

Анют, выздоравливай! Как ты там?)))
    Смотри на это с другой стороны, могло ведь быть и хуже, рука могла быть правой)))
    А еще на гипсе дети могут рисовать)
    К сожалению, насчет суда не подскажу.

4. ответ для Koktel , на сообщение « Как научиться жить...теперь? »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

удобная штука продается в аптеке, стоит не запредельно.
    а еще есть такой гипс, типа мягкий и который можно мыть. не знаю, как называется. но платный наверняка)

поправляйтесь!

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    Анют, выздоравливай! Как ты там?)))
    Смотри на это с другой стороны, могло ведь быть и хуже, рука могла быть правой)))
    А еще на гипсе дети могут рисовать)
    К сожалению, насчет суда не подскажу.
    Спасибо) одно сердечко от дочи уже нарисовано)
    да...рука могла быть правой)и вообще могла быть голова))

я там вполне себе пока что весело) посуду мыл сын...кашу утром делала доча...доча довольна...сын не очень))

Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    а еще есть такой гипс, типа мягкий и который можно мыть. не знаю, как называется. но платный наверняка)

поправляйтесь!
    мне доктор предложил этот гипс...за 3500...еслибы магазин оплатил мне его...я бы взяла))

7. ответ для Koktel , на сообщение « вопросы: Есть ли у кого-нибудь такая... »
    Наш человек Аватар для Машууля

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    вопросы:
    Есть ли у кого-нибудь такая удобная штука...которая висит на шее и держит гипс?могу поменять на что-нибудь))у меня есть эластичная повязка на липучке на коленку...лежит без дела))

Что надо делать...если травма была получена в магазине...из-за неисправности дверей....кто-нибудь вообще подавал когда-нибудь в суд...на кого-нибудь?))

еще вопрос...есть ли тут люди...которые готовы мыть голову и сушить мне волосы...каждые два-три дня?))

да и вообще)спросите меня...как там я?)))

Вообще при поступлении в травму,вас спрашивают обычно,где и при каких обстоятельствах получена травма.Рука это не нога,как у меня было.Пол года из жизни выпало.
    Ну и как вы там???Сильно рука болит???

Наш человек Аватар для Машууля

Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение

поправляйтесь!

у меня ортез был,легкий плотный в дырочку.И мыться с ним можно было.

9. ответ для Koktel , на сообщение « Как научиться жить...теперь? »
    со звезды Аватар для Женщина +

Руку дверьми зажало и сломало?

Цитата Сообщение от Nastypilo LETO Посмотреть сообщение
    Вообще при поступлении в травму,вас спрашивают обычно,где и при каких обстоятельствах получена травма.Рука это не нога,как у меня было.Пол года из жизни выпало.
    Ну и как вы там???Сильно рука болит???
    рука болит...но наверное не сильно...перелома нет...есть сильное растяжение связок
    да...доктор все записал...и сказал что сам передаст заявку в милицию...и мне позвонят...
    никаких справок у меня на руках нет...(на руке)...правильно ли это?

ох...пол года из жизни(тяжело...я тоже ломала ногу...но это было давно..мне 14 лет...рядом была мама...а сейчас...
    думаю доча пока какое-то время будет ходить не с косичками а с хвостиками в садик)...пока не научусь

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »